Общество

Ваше отношение к ДОГ ХАНТЕРАМ? Лично я за .а вы ?

Если за отстрел волков назначена премия, то почему-бы и за собачьи "хвосты" не назначить денежное вознаграждение Псы те-же хищники и если не регулировать поголовье, То они включат в пищевую цепочку и человека .и " Горе тому граду, где псы сбиваются в стаи"
Ирина Крайнова
Лучший ответ
Жалко собачек.
Негуманно это по отношению к животным, умным и несчастным.
Сергей Ничипор
Евгений Маурин Зато гуманно по отношению к людям. Особенно к детям и старикам.
Иннуся -) Собачка в наморднике может отраву скушать?
Надо как-то спасать собаченек-пушистеков от них, во дворах, у помоек, дежурства организовывать, чтобы собаченьки не скушали ничего плохого (((
Трусливые убийцы. Выйди против американского бульдога или бурбуля. И попытайся убить. Бздишь? Подсыпаешь отраву изподтишка?
Евгений Маурин "Отступление перед явным поражением не трусость" (c)

Только дураки гордятся тем, что могут свернуть шею бульдогу голыми. Ну сильнее бульдог и что с того? И варан сильнее и горилла. Парочка узи, 20 метров дистанции и можно выходить на любого кабыздоха. Даже гипертонику и безногому.
Иннуся -) Да пенсионеры и дети не справится с бульдогом, трусы позорные....
Евгений Сапаев Дайте гному лопатку и мешок ..и на травку во дворах дерьмо собачье убирать денек другой по лопатит и все новый догер появится
Евгений Сапаев Дружище ты конечно молодец ..ток догеры не призывают валить всех псин подряд ..разговор то о бродячих сворах или ты и за бродягами дерьмо собираешь ? К стати и твоя псинка не застрахована от бродячего энтерита глистов и т.д. которые растаскивают шелудивые ..Да !на моего старшего сына свора шелудивых нападала слава богу люди отбили ..так он потом в школу за два квартала ходил от того места ..Так что как не крути псятня бродячая не управляется и может любого порвать если в его сторону сучка гавкнет к стати ты тоже не исключение
Если выбирать между догхантерами и убийцами догхантеров, я выберу первых.
А если можно выбрать другое, я выберу банку холодного пива.
Иннуся -) За пиво я бы сейчас много отдал....
Я за! Хорошее дело делают .
Sabina Gadzhieva
Не против, скорее за, если только они не занимаются садизмом, а тихо и мирно травят бродячих собак.
Людмила Рыбак
Бродячих собак на улице быть не должно. И мне без разницы, какими способами это достигается.
Андрей Лютиков
лично я против.
Аrgen Абgималиков
положительное, если собака без намордника и выгуливается в неположенном месте, и отрицательное, если они травят собак на привязи
Слава Кудинов
В нашем дворе собачка под 50кг на глазах ее хозяйки прокусила ногу 5-и летнему ребенку. Случайно. Кто же знал что так получится. Вопрос стоит об инвалидности. Моей дочке собачки руку прокусили, обошлось правда уколом от бешенства ну и через пару недель смогла пользоваться рукой
Иннуся -) У нас овчарка ребенка покусала, отец вечером с работы пришел, прям во дворе собаку застрелил, хозяин даже не мяукнул....
К тем, кто уничтожает бродячих собак - отношусь положительно. К садистам - отрицательно. А к тем, кто заводит собаку и выбрасывает ее на улицу - отношусь хуже, чем к садистам!
Как к убийцам живых существ. Два-три раза покорми этих несчастных брошенных собак и они не то что укусить - наоборот, только при одном твоем появлении такую радость выражают! Убийцы и суки, эти ваши хантеры!
Людмила Рыбак Комары, крысы и мухи тоже живые существа. Вы и их будете защищать?
Если власти бездействуют, то кто кроме догхантеров город очистит? А своры бродячих собак реально опасны. Защитники животных вместо того, чтоб хай поднимать, лучше бы власти теребили про очистку гуманную города.
Дог хантеры, это отнюдь не те, кто заботятся о жизни и здоровье своих соседей. Это такие твари, которые получают удовольствие и реализуют свои садистские наклонности под личиной борьбы со злом. Герои, бля, куда там.
Любовь Блохина
Людмила Рыбак По себе судите?
Юрий Дмитриев Полностью с вами согласна.Садисты прикрывающиеся высокой идеей.Если не будет собак они найдут на кого переключиться.
Категорически отрицательно.
Бардош Халимов
Садисты. Милосердие им не знакомо.
Антон Варганов
Людмила Рыбак Знакомо, даже очень. Только выбирают они для него людей. Вот и всё.
С пониманием. По крайней мере мешать им не буду и в ментовку не сдам.
Юличка ,,,,,,,,,,,
Лучше геацид собак, чем геноцид людей. Пёс без ошейника - законная мишень!!!
Alex Klishin
Смотря на каких собак охота, если бы это было не бездумно, то все норм, а так - я против.
собаки опасны! а собачники больные люди! знаю уродов которые ходят покусаные их даже зашивали они боятся свою собаку но продолжают эту тварь содержать! я бы и собачников до кучи мочил! не тех у кого таксы и пекинесы а бойцовые породы! создаёшь угрозу для общества? сдохни тварь! тока так их можно перевоспитать а не получится пусть червей кормят! : )
Дарья Мохова
Я бы с удовольствием скормил тебя своей собачке. Правда она дерьмом не питается.
Людмила Рыбак А потом будете обижаться и удивляться, за что вас, такого хорошего, люди не любят.
Иннуся -) Вы "добрый" и собачка у вас такая же, наверняка отравят....
Евгений Сапаев Ты бы Швейка своего пикинеса поберег а то от пива лопнет не на роком
Евгений Сапаев Да дураков к сожалению не сеют ..А то их пропалывать было бы можно
Я их сжигаю живьём, догхантеров
Такой вопрос может задать только истинный Шариков) ) "Душили, душили, душили, душили... "))
Евгений Сапаев Ну шариков шариком ..А вот капитал Карлуша вы свой как и ответ писали когда чаппи объелись ?А может вы кошатник ?