Общество
Считаете ли вы что наш народ умней американцев?
Да.
Если бы были умней, были бы богаче американцев.
Как говорится "Если ты такой умный, то где твои денежки"
считаю
В связи с Ваши вопросом вспомнилась шутка!
Если тытакой умный, то почему такой бедный????
Нет. В массе своей они нас не глупее. Да и не умнее...
По Ответам так не скажешь :( Хотя, конечно, не глупее.
Ну Евреи всегда были умными!
И поэтому, мы плохо живем!!!!
"Народ" - круто сказано! В каждой стране хватает и умных и дебилов! Наши дебилы - тупее американских, а наши умники - умнее ихних. Но у них очень много средних. Поэтому в среднем - МЫ УМНЕЕ ВСЕХ! . Хотя и не ходим строем...
ну я небыл в Америке... но чувствую что наврятли...
это даже не обсуждается! конечно умнее!
Не умней-образованней...
это с какой стороны посмотреть. С точки зрения выживания - русский умнее американца; но американцы лихи в финансовых делах, в вопросах бизнеса - тут они умнее всех
Об этом лучше у Михаила Задорнова спросить!
Конечно умнее!! ! Прото ленивие!! ! менталитет такой.. .
Самые умные были Майя - свалили по-тихому, до сих пор никто найти концов не может...
Естественно! У них просто денег больше вот наши умные и едут туда
Кто как не люблю противопоставления, люди разные бывают.