Общество
Что самое страшное или смешное вы в детстве начудили?))))
Попал в милицию в третьем классе за то что хотел с друзьями пустить железнодорожный состав с рельс.
Алексей Болотов
вы мне напомнили тож случай мз детства....у бабушки в деревне летом... там брежнев проезжал в валдай, а мы с уличными пошли гвоздики на рельсы укладывать, а там солдаты вдоль железки....привет от несостоявшейся террористки)))))))))
Алексей Болотов
тогда ничего , а во со временем)))))))))))) идейная я ! гады , за идею девочку на комиссию поставили
Когда была маленькой, лет пяти так, было мне антерсно и как это холодильник так прихлопывается и не открывается, вот ...вот за этим занятием отодрать резинку с магнитиком меня и застукали) А вообще, если кто помнит тетю валю "в гостях у сказки", она вела по воскресеньям в 11 часов утра, таки ))))))))))))мое утро начиналось с угла, все дети смотрят тетю валю, а я в углу стою. чем больше нагрешила за неделю, тем дольше стою
даже страшно рассказывать. Когда мне было шесть лет, я покрасила во дворе нескольких детей серебряной краской. Говорила, что им будет счастье
с другом (нем едва исполнилось 8 лет) отплыли в лодке от берега Камского моря сорожку ловить. не учли ни ветер, ни волну.. . отнесло нас от берега километров на 10. жутко страшно было в лодке посреди моря
Починил елочную гирлянду в семь лет.
НГ весь подъезд встречал при свечах. Патамушто не нашли ни одного трезвого электрика... =)))
Взорвал подстанцию в деревне.
Играли в войнушку и я спрятался на подстанции наверху, где трансформатор.
Замкнуло что-то и трансформатор взорвался.
Я улетел через дорогу в огород. .
Месяц пролежал в больнице, контузию получил. .
Я улетел через дорогу в огород. .
Несколько поджогов: в возрасте 3-4 лет играла со спичками и подожгла скатерть на столе, а лет в 15 забыла выключенный утюг и чуть не прожгла насквозь пол.
Ещё один раз соскользнула с мостика и провалилась в речку-говнотечку. Всем было так смешно, А Я ТАК ПЛАКАЛА!
Андрей Любимов
речка говнотечка это как???
Закрыл бабулю на лоджии
Квадратную батарейку подключил параллельно электроплитке. Как бумкнуло. (
не помню
Во время прогулов уроков, шла кататься на льдинах по океану, конечно недалеко от берега, но ничего не понимала. Родителей чуть на тот свет не отправили, когда рассказали с сестрой, уже взрослые.
смотрела с 10летним мальчиком порно, притом мне было 9 :)