Общество
У кого в автобусе/поезде случались смешные страшные или забавные случаи?Какие
Отправили меня как-то в командировку из Самары в Мичуринск. Прилетел в Тамбов. Сел на троллейбус от аэропорта до ж/д вокзала. Доезжаю до вокзала. Подходит моя очередь. Говорю: " Мне билетик до Мичуринска! ". Кассир типа мне - ой как раз поезд на первом пути вот те билетик беги скорее а то он щас уходит. Выбегаю на перрон, а поезд уже тронулся. Не долго думая хватаюсь за поручни. Поезд набирает ходу. Отъехали от Тамбова, начинаю стучать в дверь, чтоб открыли. Никого.... Проходит минут 10-15 из тамбура высовывается проводница и кричит - че типа висишь тута? Я ей машу билетом и говорю пустите меня. Она кричит что это техническая дверь и она заварена! Будешь до Мичуринска так ехать, тута не долго - пара часов! А стопкран она дергать не будет, так как могут наказать. Я в шоке! Или говорит прыгай на соседний вагон - та дверь работает! Я ей кричу что не каскадер и не самоубийца! Короче в конце-концов она дернула стопкран, поезд остановился в чистом поле и я в конце концов зашел в вагон! Слава Богу что было лето, и хорошо, что не было с собой вещей!
карманник полез к девушке в пакет. . она спокойно так невозмутимо ему : Да нет у меня ничего! Чего лезешь? это надо было видеть. . особенно его физиономию )
Гы. В 10-ом классе мы ездили классом в путешествие. Так там одна одноклассница так нажралась, что уснула в автобусе и обоссалась, а потом ещё и обблевалась на подругу. Причем проссала насквозь все сиденье. Водитель потом пришёл в класс и при всех вручил ей обоссанную накидку на сиденье, чтобы она стирала. Было очень забавно :)
у меня был забавный случай я надела не свой сапог, притом один мой другой не мой, сапог был на размер побольше и по цвету на тон светлее, определила уже на вокзале ночью так и доехала до дому .
очень сочувствовала той попутчитце как она бедная добиралась ?
А сапог так и валяеться на чердаке.
В электричке телефон стырили. :-) Но я его все-таки назад вернула! Поняла, кто это сделал, и подняла хай с угрозами вызвать милицию. Два здоровых мужика такого напора от хрупкой девушки не ожидали, отдали телефон и на следующей станции вышли.
не знаю смешные или страшные, но постоянно воруют! воруют и воруют!
Представьте: лето, жара, переполненный троллейбус. Входит баба с мальчиком, одетым в шортики и легкую рубашку, а на голове у пацана зимняя шапка - ушанка, неестественно высоко возвышающаяся над головой. Так вот эта баба на чем свет костерит парнишку, периодически подшлепывая ему по пятой точке. Сердобольные тетки делают ей замечания, за что пацана лупишь? А та в ответ: вообще убить мало. Снимает с парня шапку, а у него на голове.. . хрустальная ваза. Народ в отпаде. Напялил на голову - мама, я король. А снять не смогли. Вот и едут в травмпункт снимать королевские причиндалы. Лучше в ушанке, чем в вазе на голове, иначе прямая дорожка в психушку.
Светлана Попова
Случай из "Ералаша".
да было куча... чнапример пьные мужики заходят, а я выхожу из автобуса... и на контролёра блеванули.... ой я ржал ваще)))
Еду домой в электричке, отработав сутки на заводе, устала как черт. Сплю. Напротив бабка села, а апельсины в древней авоське надо мной повесила, так что они оказались на моей голове. Я попросила это убрать. Бабка заявила, что они ей мешают, а я помещаюсь под ними. "Правда мешают? "-"Мешают! "Лето. Окно открыто. Туда её апельсины и полетели. Бабка разоралась, что в милицию заявит, ушла куда-то, а я спокойно уснула дальше.
У меня почему-то нет интересных случаев, хотя много приходится ездитьв автобусе, но зато было интересно почитать случаи других, особенно Григория Новикова.