Общество
Я на днях видела забавный случай, подсмотрела в кроссворд соседа в метро, на вопрос гарсон в юбке? он написал Афициантка
затем подумал и исправил - АфицЕантка, мужчина довольно приличного вида, вот как это расценивать?
Это нужно расценивать так, что у него по русскому в школе была двойка. Хотя сейчас безграмотность стала нормой.
А вы посмотрите вопросы и ответы на этом сайте... .
Назабавляетесь, всласть.
Приличный вид индивидуума - не гарантия культуры и грамотности.
Я недавно шел по улице, за двумя девчушками с косичками.
Они несли скрипичные футлярчики и нотные папочки.
И при этом,
громко, оживлённо беседовали
на языке ломовых извозчиков!!!
Назабавляетесь, всласть.
И при этом,
громко, оживлённо беседовали
на языке ломовых извозчиков!!!
Ольга Карамышева
100% согласен с вами
Это он просто долго думал над ответом. Я, когда начинаю задумываться об орфографии, тоже ошибок могу наделать в самых простых словах. Или другое- он так шутил.
какой вопрос - такой и ответ)))))
У него врождённая дисграфия, такое бывает и у женщин.
А Вы бы сами как ответили на вопрос кроссворда? Кстати с Новым годом Вас!!!!
Вид приличный не означает приличное образование.
Класс!!!)))))))))))))))))))) )
Ну здесь половина таких!
Адекватно.
Это еще ничего, а вот после того, как одна моя коллега - девченка, в общем, неплохая, но очень, как бы это помягче сказать, неначитанная ( скажем так ), и не менее самоуверенная ( роковое сочетание ), выяснилось, что птица из славянской мифологии - это садко, а хвойное дерево - это ( оказывается ) ива. Когда прошла первая истерика, я даже выдал нагора стишок ( приведу только начало, а то лень вспоминать целиком ) :
"Пугливая птица садко
сдит на иве хвойной,
на сердце у ней нелегко,
на сердце у ней неспокойно... "
А ты говоришь "Эффецандка"...
"Пугливая птица садко
сдит на иве хвойной,
на сердце у ней нелегко,
на сердце у ней неспокойно... "
А ты говоришь "Эффецандка"...
Бусурманин
Играли с друзьями в "города" и один из друзей на букву "А" назвал АДЕССА)))))
это он-джамшуд, зря автограф не взяла