Общество

Какие у вас были забавные случаи, когда вы в первый раз решили что-то сготовить необыкновенное и что получилось?

Про себя! Бабуля моя в деревне покупала специальную "пышку" чтобы из неё делать квас! Я тоже в детстве решила его сделать, купила пышку, приехала в Москву! А вот записать инструкцию по применению забыла! Поэтому решила вспомнить как бабуля это делала и квасок забацать! Нафигачила сахара, чтобы сладко было, ну....вообщем не квас получился, а брага!
Я как-то тортик сденлал, где коржи были на соде.
Все друзья потом дружно его слопали, но иногда жаловались что какие-то горькие кусочки попадались.
Как позже оказалось тортик был приготовлен на технической соде для чистки ван и унитазов :))

Когда сода в кулёчке, её фиг отличишь от пищевой...
Денька Топорков
Лучший ответ
Был в отпуске.. . Жили с подругой на даче.. . Начальство мне отпускные заплатило только в середине отпуска.. . Мы уже почти голодали... Получил кучу денег.. . Решил сюрприз подруге сделать - купил несколько килограмм говядины.. . Думаю, приготовлю что-нибудь классное.. .
Ну, вернулся на дачу.. . Мы на радостях напились, про мясо я забыл ( просто в холодильник кинул, а оно и так было сильно заморожено).. . С утра решил приготовить - размораживал часа два - без толку - в итоге кое-как разрубил топором.. . закинул на сковородку в духовку (русской печи).. . Оно там больше суток парилось - а все жесткое.. .
Подруга мне говорит, а что это ты все готовишь?
А отвечаю, мясо.. .
А что так долго?
Так жесткое, сволочь.. .
А ты его мариновать не пробывал?.. .
Суп из сушённых грибов готовила, а они были червивые:))
Вот видите. Получилось даже лучше, чем хотелось. Так всегда и бывает.
Всё получалось, началось с самого простого яичница, омлет эдак с лет 6, а потом мама учила готовить, так с лет 9 можно сказать по выходным я её освобождал от готовки .,да ещё когда в школу родителей вызывали, готовил чтобы не ругали меня )))
Артём Яценко
По памяти, в 18 лет, пробовал сделать мамалыгу, хотел удивить гостей .
А получилось целый чугунок сырой каши.
делал гоголь моголь вышла какая ето хрень))))))
НЕ помню точного названия исходного блюда, но клейстер вышел славный )))
Р:
Рантушка :d
в тюрьме один балбес поставит брагу в пластиковой бутылке, никому не сказал, бутылку убрал в сумку с общими вещами. через пару часов бутылка взорвалась с жутким грохотом, все вещи, продукты в браге, запах на весь корпус, менты прибежали, забрали с камеры все что можно.
Пожар был ))))) Так почти всегда бывает ну или почти пожар!!!!)))))))))))))))))))