Вот к примеру. Вызвать на дом мануального терапевта 800 руб .
Продолжительность сеанса 20-30 минут.
Ну чем не идеальная работа! ? График свободный и. т. д.)))
Общество
Какая работа приносит много денег?)))
Изготовление и продажа гробов-- самая денежная специальность.
Причем запись на гробы-круглосуточная. Очередь -неисчерпаемая.
А в качестве смежной специальности-изготовление свечей, траурных венков и черных лент.
Неиссякаемый бизнес..
Андрей Бахарев
и парикмахерские не забывайте,каждый ведь перед смертью,хоть раз подстрижётся или побреется
Семен Ванинский
да ещё киллера нанять чтоб клиентуру собирал аднака)))
Высокооплачиваемая.
У меня знакомая деваха берет 4000 с выездом за 1 час.
График свободный. И тоже типа терапэвт...;)))
*** Даур ***
пральна,и мять ей меньше приходится
По идее та работа, которая приносит удовольствие, человек её любит, совершенствуется, делает работу лучше других и соответственно много зарабатывает.
ну насчет мануального терапевта вопрос спорный! не каждый согласиться за 800 рублей какой нибудь толстухе целлюлитной бальзаковского возраста ее позвонки на место ставить !
В Южном Бутово ( в Москве ) живет мануальщик, за комплекс сеансов берет 50 000 руб, так к нему записаться труднее чем на прием к мэру города. Это вам о чем нибудь говорит? Кстати результат его работы видел - парниша был сутулым и горбатился.... но это теперь в прошлом
идеальная - это когда не устаёшь на работе и пересчитывать лень заработанное.
Эскорт-услуги.
Уже сто раз по ТВ было сказано, что "мошенники ЗАРАБОТАЛИ на этом" столько-то миллиардов долларов. А вы все спрашиваете, какая работа, да какая работа? Ваш мануальный "терапевт" просто приготовишка, шахтер и дурак, по сравнению с Мин обороны РФ и Рос космосом.
Нуржамал Муканова
Что то не долго в Минобороне шиковали.
Полицай.
Не поверите.
Мануальные терапевты тоже устают сильно. 4-5 сеансов они проводят.
И у них тоже профзаболевания. И тоже-претензии клиентов.
Работе нужно ещё соответствовать. Вот-нотариусы-очень хорошо живут. Но я бы не хотел быть нотариусом.
Хорошие автомеханики-очень хорошо. Но у них-ни выходных- ни отпусков. Нахрен такая жизнь.
у меня тоже 800 руб-час, а то и больше, грузоперевозки
где есть контакт с клиентом
Что такое мануальный терапевт и нах его вызывать на дом?
Та, которая нравится.
работать на скважине добвать черное золото