Общество

Вот у меня есть знакомый,ну можно сказать дедушка..он часто приходит ко мне на работу,приносит мне сладости,иногда

живые цветы,сядет в кабинете и сидит,если есть посетители выходит...спрашиваю его:"Иван Иваныч",а все таки чего вы от меня хотите...а он загадочно улыбается...а как вы думаете,чего ему надо???только без глупостей
Сергей Пучинин
Если без глупостей?
Внучку в вас он видит, может быть своих нет, а может быть свои не очень соответствуют его представлению. Может быть у него душа так отдыхает.
Нормальное человеческое чувство, но это если - без глупостей.

Р. S. Подумалось... японцы могут часами рассматривать цветущую сакуру или сад камней, люди любуются закатом и смотрят на картины в музее и никто из них не пытается захватить это лично для себя.
Может быть и тут так?
Оксана Гончарова-Селькина
Лучший ответ
Gaukhar Muratkan Отличный вариант . Значит , этому человеку чувство прекрасного не чуждо .
От сладостей отказывайся ) Ты говоришь - дедушка . Может и не дедушка вовсе и хочет измором взять? Но ты не поддавайся, держи оборону ) Давно хоть ходит - то ? )
Gaukhar Muratkan
Это ты в нем видишь, можшо сказать, дедушку. Любви все возрасты покорны. Или ты думаешь, это сказка, для дедушек, или для девушек?
Любовь может быть и без глупостей... если это Любовь!!!)))
Ринат Капаров
чпокнуть поди перед смертью хочет.... ну ежели без пошлости.... запал на вашу.... хрудь))))
Павел Кандаков
Gaukhar Muratkan А у тебя , по ходу дела , только трусы и титьки в голове )
Эх, забрал Бог силы, забери и мысли!
нравитесь вы ему походу.... мож первую любовь напоминаете, а мож дочку аль внучку которая забыла старичка.... надо ему посмотреть на красивую молодую девушку чисто с эстетической точки зрения на так называемые "глупости" он уже в силу возраста вряд ли способен
Может наследство хочет предложить?
А может человеку просто одиноко, Вы ему понравились, вот и развлекается. Просто нравится молодость вспомнить, порадовать девушку)