Общество
Зачем,когда ко мне женщина одна приходит,то литр водки всегда приносит??
Наверно на тебя без водки не взглянешь
ваще не понятно Она должна закусь готовить
Не уверена в своей привлекательности
сто б была точка соприкосновения
Значит, она -- молодец.
Это должно насторожить Вас, а Вы куражитесь.
Наверняка, она что-то задумала. Мож хочет напоить и переписать Вашу кв или еще какую собственность на себя, пока Вы думаете, что она дура.
Вот, если б она за солью пришла, тогда, да, за сексом.
считает что без допинга вас не завести
После литра ты не сопротивляешься. Ой шо она тоды вытворяеть...
Не бывает некрасивых женщин.))
А вдруг пол-литры не хватит - так чтоб два раза не бегать
а женщина ли это?
А затем, что, когда она собирается уходить, она с начала протирает всю Твою квартиру водочкой, чтобы она сияла так же, как и до её прихода !
аватарку смени и будет тебе без водки))
Для нивелирования внешнего и внутреннего вида, наверное. А вообще, тебе просто везет
Ко мне приходят по две и без водки, и знают зачем!..
Чтобы быть для Вас еще красивее!!!!
Или она алкоголик или хочет с тобой переспать)
Выходит женщина на балкон, и в сердцах кричит: "И где же вы, мужики". Снизу голос: "А что, выпить есть? "
Она хочет Вас напоить )))
Может думает что без водки никак ?! =)