Я знал, что снесет мне башню
От пьянки с утра до вечера!
Она была очень страшной,
Но пить уже было нечего!!!
Общество
В России все девушки красавицы..)))???.После литра водки?
Ну что бы все, эт одного литра будет явно маловато...))
после некоторого количества водки красивыми даже немки - прекрасны и соблазнительны.. . Хи-хи-хи...
После литра все красавцы по больницам полягут, и красавицы тоже. ;)))
Вообще то это применимо ко всем женщинам!)))))))))))
и часто такое с тобой???
без водки они еще красивее
Для чего там говорить, если мужчины после литра водки лезут целовать в губы своих друзей?
Видать, водка не только женщин красавицами делает, но и мужчин - женщинами ))))).
после литра водки тебе и мужчины придутся по вкусу
нет, постоянно
Литр делает не столько девушек красавицами, сколько приводит мужчин в состояние нестояния.
Так что, после литрухи водяры, кто-то на кого-то ещё и смотрит? -))))))
после литра тебе наверное не только девушки покажутся красивыми...
тебе видимо после водки кажется, что все женщины обращают на тебя внимание и от того все красавицы
Не бери в голову, продолжай дальше бухать. Этот приход пройдет, наступит следующий
Иногда надо больше литра, чтобы они были красавицами!!!
И без литра-красавицы, общеизвестно... И не только красавицы. Слона на ходу остановит-и хобот ему оторвет...
Вообще, прежде, чем задавать тупые вопросы, надо знать, что Российские девушки и женщины признаны миром самыми красивыми! Не случайно, что на конкурсах мисс "Вселенная".многие страны представляют именно девушки с российскими корнями. Мне очень понятно ваше низкое желание всё обосрать.. . пардон
Зоя Мастерова
Самое страшное-это отсутствие чувства юмора...Мне жаль ваших мужчин, зануда.