Общество
Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?
Белые тапочки больше подойдут...
Покупайте и сапоги и телевизоры. будете сидеть дома в новых сапогах и смотреть по новому телевизору очередной конец света.
Даже не задумывайтесь над этим!
кто-то зимой и в летних ботинках щеголяет :-)
у каждого свои приколы :-)
Лучше нижнее белье купите, а то вдруг мало ли чего может неожиданно быть,,,,
можно зимние не покупать, все равно скоро лето.
Проблема конца света ведущими учеными мира и лучшими пророками решена положительно: в очередной раз, увы, вселенского катаклизма не получится. Значит, Галина, смело приобретайте и зимние сапожки и фирменными кроссовками запаситесь для сочинской Олимпиады -2014, и любительским телескопом, чтобы ночами наблюдать за мерцанием созвездий, которые еще примерно 3 миллиарда лет будут радовать глаз землян. Позднее станет хуже: Солнце станет терять активность. Правда, ее ведь можно и восстановить....
Конечно покупать! ! В любом случае пригодятся.
Надо порадовать себя напоследок)
Предлагаю запастись сапогамаи, а то если что как бы история с гитлером не повторилась .
Наталья Рыбникова
А какая история, заинтриговали? Про армию Паулюса?
не, ну так нельзя, опять чЁ-ли пролетим, а на счёт сапог, так тут, либо с отмороженными ногами перед Всевышним, либо с розовыми пяточками :0))
да уж купи, в новом и помирать спокоЙнее:)
Покупайте! Наступит зима, потом конец света, а потом Новый год!
Плагиат. Тьфу.
Покупайте в виде подарка к Новому Году.
Покупай, деньги все равно уже потом не пригодятся.
Покупайте, конец света при параде встретите, в новый сапогах)
А если честно, будет он, не будет но лучше о душе побеспокоиться чем о теле, сходить исповедоваться и причаститься не помешает. Даже если в этот день ничего не случиться ( к чему я больше склоняюсь) все равно не зря исповедовались ИМХО
Покупайте, землица, она зимой холодная.)))
вдруг выживете? по обгоревшим костям и лужам крови бодро шагать всяко лучше в новых сапожках