http://topwar.ru/21449-nastoyaschaya-pravda-o-gendere.html
В Государственной Думе ожидает принятия проект федерального закона № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации» , который введёт в нашу жизнь понятие "гендер" (социальный пол) , отменит пол биологический и переориентирует всю нашу политику на приоритет прав извращенцев.
Общество
"Настоящая правда о гендере", или сколько еще будут продолжаться попытки принудительной дебилизации народа?
Судя по "огромному" кол-ву комментариев, те, к кому ты обращаешься с этим вопросом, или уже готовые толерасты-гомики, либо надеются, что этот маразм каким-то образом их минует.. .
Нет, не минует! Надо внимательней смотреть на "запад", с которого наши доморощенные либерасты пытаются тянуть всю дрянь. До какого идиотизма там уже дошла вся эта гомосятина! Еще немного и извращения там станут просто нормой. Поголовная дурость просто захлестывает.. .
И вот этого мы хотим для своей страны? ! Для своих детей? !
Надеюсь, все-таки, разум у нас еще не совсем потерян. Мы как-то обойдем это гнилое гейропейское болото.. .
Разборчивей надо быть, если хотим, чтобы у страны, у наших детей было будущее...
Нет, не минует! Надо внимательней смотреть на "запад", с которого наши доморощенные либерасты пытаются тянуть всю дрянь. До какого идиотизма там уже дошла вся эта гомосятина! Еще немного и извращения там станут просто нормой. Поголовная дурость просто захлестывает.. .
И вот этого мы хотим для своей страны? ! Для своих детей? !
Надеюсь, все-таки, разум у нас еще не совсем потерян. Мы как-то обойдем это гнилое гейропейское болото.. .
Разборчивей надо быть, если хотим, чтобы у страны, у наших детей было будущее...
социум - среда злобно-агрессивная. и она формирует свою человеческую составляющую точно такую же. Все знают, что есть УК и статьи за убийство (например) . Все знают, что это плохо и за убийство найдут и даже пожизненно посадят. А убийства все равно продолжаются. А почему? Да потому что агрессия – это условие выживания. Мы все друг другу конкуренты (за место под солнцем, корм, территорию и партнера для спаривания). научно доказано, что самые жестокие надзиратели - это бывшие рабы. схематично это отработано в армии (общество в миниатюре) . в государстве все ровно так же, только припудрено словами о равенстве и братстве. рф - это страна, которая специально создана для издевательств над человеком, в которой бывшие рабы, дотянувшиеся до аппарата насилия и принуждения правят другими рабам, которым щасте не обломилось. первые со временем дохнут. на смену приходят счастливчики из низов. и история повторяется по циклу.
Похожие вопросы
- Сколько бы не продолжалась эволюция и не развивалась культура и духовность-народу все равно нужны зрелища и хлеб?
- Правда, что на Бизнес ФМ и Эхо Москвы все врут, а настоящая правда только на 1 канале?
- Сколько мы будем терпеть попытки негодяев разных мастей устроить в стране кровавый хаос?
- А как Вы считаете, продолжается ли геноцид Русского народа?
- Введение ЕГЭ уравнивание возможностей или попытка погнать побольше народу на "великие стройки" века?
- Сколько этносов приняли участие в формировании русского народа? +++
- Сколько сегодня Первый канал сможет наклянчить у народа денег?
- Израильская военщина бомбит мирных Полестинцев,а мировая общественность молчит сколько это будет продолжаться ???
- Сколько ещё будет продолжаться разговор о Буданове? Кому выгодно это?
- Сколько ещё будут продолжаться убийства правозащитников и журналистов - как вы думаете?