Общество
Почему гомосексуализм свойственен либеральным, оппозиционным слоям нашего населения?
Потому что он в крови у этого племени ещё с ветхозаветных времён! Сам Господь испепелил целые города Содом и Гоморру с людьми и животными, погрязшими в грехах нетрадиционной любви
А как же - "Пролетарии всех стран - соединяйтесь! "? Про пролетарок тут ни слово не сказано, явный призыв к однополой любви!
Гомосексуализм свойственен гомикам, а не либеральным и оппозиционным людям. Там прямую кишку используют не по назначению, а у этих взгляды, т. е тараканы в голове.
В класс приходит новый учитель:
- Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я.. .
- Меня зовут Маша, я либералка.. .
- Меня зовут Стёпа, я либерал.. .
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Учитель: Вовочка, почему ты сталинист?! !
- Ну так : Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа — наркоманом,
сестра — шлюхой, а друзья — геями, кем бы ты был тогда? !
- Вовочка: Тогда бы я был либералом.
- Меня зовут Маша, я либералка.. .
- Меня зовут Стёпа, я либерал.. .
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка: Тогда бы я был либералом.
Гомосексуализм, это не политическое явление, а природный фактор. Я понимаю, что вы чем то недовольны, но не доводите свою фантазию, до маразма.
Россия - преемница СССР.
Он был очень развит в советских лагерях, в компартии, в ЦК, в КГБ
И сегодня, узурпаторские слои, без стеснения, выказывают даже свои педофильные наклонности.
Айка Алимова
Если ты гомик, то это твоё мерзкое дело, но не нужно приличными людьми прикрываться!
С каких это пор партия "Единая Россия" стала либеральной?
Потому, именно либералы относятся к нему наиболее лояльно.
А работягам некогда Они вкалывают.
вот новость! оказывается в госдуме и в команде Кирилла шифруются и либералы и опподиционЭры и прочие редиски
Думаю, что он присущ не только отпетым либералам, но и оголтелым мелконациональным шовинистам . И те и другие далеки от приличных людей .