Общество

А существуют ли в природе щедрые мужчины? Вот мне такие не попадались.

Есть такие. Но они редко встречаются
Андрей Лысенко
Лучший ответ
Причина - в тебе самой.. . Как работаешь - так и платят...
Сергей Оголь
подобное притягивает подобное, сама наверное скупердяйка. А почему тут спрашиваешь? - спонсора ищешь? - разделом ошиблась.
Димка .............
Александр Пустовойтов читай внимательно, про спонсора здесь не сказано, даже и намека нету... это был просто вопрос
Это потому что они алчных тётенек стороной обходят, потому вам и не попадались
Диана Апухтина
Мне вот порядочные девушки тоже пока нет...
Ты же среди молодых ищешь.
Bagdat Abilkhanov
А вам вообще мужчина нужен или только его кошелек?
Вера Асадова
Не там, среди не тех и не так искали.
Кирилл Купцов
Никто и никогда не расстается с деньгами легко
в этом людям нужно помогать
Так нужно было сначала 6 классов закончить, перед этим самым, ну за что щедрость!..
Со щедрыми приходится щедро расплачиваться! Оно те надо?
Лучше надеяться только на себя и искать щедрого НА ЧУВСТВА
Владимир Мороз
А чем вы оцениваете щедрость и как и что это такое, в вашем понимании
Алёна ))))
Александр Пустовойтов люблю сюрпризы не зависимо от их ценности
В природе нет а вот в Жизни есть
ищите в Жизни и удачного поиска Вам, найдете
Даня Лирин
Существуют! Но и переплачивать не все готовы....:)))))
не умеете раскручивать)
забыла добавить: богатые щедрые. нищих щедрых достаточно
Кому деньги большим трудом достаются, от того трудно ожидать щедрости.
Щедрость моя безгранична в разумных пределах. Не терплю женщин, которые клянчат.
А моей щедрости ну просто нет предела в пределах моих возможностей! И помни: Щедрые в природе не существуют - они отлично живут в цивилизации :)