Общество

Зачем во времена СССР женщины носили панталоны?)) и с начёсом такие))

Евгений Усенко
Наверно выбор был не велик)
Алена Гребешечникова
Лучший ответ
ах, ну это наверное пережиток барышень Серебряного века
когда панталончики были атрибутом настоящей женщины
а не ударницы и комсомолки да еще и стахановки
Никогда, даже проживая в СССР не носила панталоны! Вы носили?
Mancho ....
У меня бабушка такие носила и никогда не болела
Чтобы не застудить себе сами знаете что. Потому и рожали успешно троих-четверых.
Стася Кренц
Евгений Усенко то есть колгот мало было одеть?))
Правильно делали, защищали от холода всё, что нужно защищать. И при этом значительно меньше болели.
детка, панталоны носили в те времена, когда еще колготки не изобрели.... а чулочки к поясу пристегивались резинками.... Жопка мерзла.
Щас о себе столько правды услышите, что лучше и не спрашивать - у любитей ссср все было правильно и партки с ворсом это было хорошо и рожали все прям супер - только чего ж столько больных среднего и старшего возраста, не понятно .Были, были, портки по колено - не каждый мужик в них мог добраться, пока снимет уже постареть можно и сморщится - не знаю от кого рожали ...
нихера контраст
чтоб яйца не замёрзли
Galina Galas
А они ВАЛЕНКИ носили.... Когда зима начиналась в начале октября, и снег сходил в июне... А средняя температура была -28....
Отвыкли от морозов, но всё вернётся в своё время.
Холодно у нас, знаете ли.
Наталья Быхало
C oднoй cтоpoны уpaвнилoвкa,c дpугoй пpaктичнocть, вeдь жeнщинa нужнa былa здopoвaя и кaк нocитeль пoтомcтвa,a CCCP нужны были paбoчaя cилa,кaдpы. Пoмню мaмa зaстaвлялa их oдeвaть, нo кaк я нeнaвидeлa эти пaнтaлoны и дo cих пop нe люблю.
Чтобы дети были. Тебе этого не понять.