Общество

Мужчины, смогли бы ради защиты чести любимой принять вызов на дуэль или вместе с брошенной перчаткой побежите в полицию?

Не побегу я в полицию. Всё равно там всё куплено.
Домой пойду.
Анжелика Пономаренко
Лучший ответ
Смог, будь то дуэль на пистолетах, у мну шансов больше, хладнокровен как ящер. Но и на заведомо более сильного в рукопашке попёр бы. В полицию бегут терпилы, пральных пацанов сажают.
Vladyslav Pyzhyk Только что подумал тоже самое.
Я много стрелял из пистолета,
и всегда хорошо.
Менту харю начистил при исполнении. За оскорбление им моей жены.
Автомат отнял.
Но потом мирно проследовал в отдел, где все спокойно объяснил дежурному.
Jora Davranov Если не изменяет память то по старому ук 93 Хорошая статья Престижная
Зачем дуэль, ежели можно просто рыло начистить???
Александр Дутчак Ну я же не сказал про выбор оружия,, кулак тоже оружие)))
Ремингтом мне в помощь.
Роза Гусева
Александр Дутчак АКС мне в удачу)))
Физическая борьба за самку атавизм. Мирзаев вступился,. что из этого вышло знают все.
Дмитрий Шитов
А как "откосить" от тюрьмы в случае победы мужиков не интересуют?
Если женщина действительно любит, ценит и ...она должна не допустить ситуации или рискует остаться одна ...
Если Ваша любимая такая тупорылая, что ставит на кон жизнь любимого... то стоит ради нее рисковать???
Татьяна Рубан
Александр Дутчак Интересно,, с каких пор женщина решает как поступить мужчине? Выбор или вызов принимает мужчина!!
а если тебя убьют на дуэли, кто в дальнейшем будет девушку защищать?
Александр Дутчак Значит не судьба!!!
Евгений Ширванов Тот, кто её будет "ужинать"... ;-))
есть ещё масса вариантов-например заказать
Конечно нет
я пойду в полицию
Вы нетактично ставите вопрос. Два-три дня назад, юноша из Дагестана, побывав в полиции, в тюрЪме, отправился на Родину, избежав длителЪного заключения. Перчатками ныне не разбрасываются. Мир деградировал. Слово джентелЪмена превратилосЪ в пустой звук. Требуют залогов, доказателЪств пр. Банальный перочинный ножик обернётся Вам уймой проблем. О каких перчатках идет речЪ. Непонятно
заранее можно наплясать чАго угодно, а вот на деле это уже будет ясно
Rafael Bozkurt
я не мужчина но было бы приятно если бы они смогли бы ради защиты чести любимой принять вызов на дуэль
Сергей Рихтер вот из за таких как ты и войны в мире начинаются :-)
Евгений Ширванов И оставили бы любимую женушку вдовой с пятью детьми на руках... ;-))
Такие штучки практиковали ещё берсерки в Скандинавии: приходили на хутор,
вызывали хозяина на поединок, убивали его (где ему болезному тягаться с профессионалом),
и всё хозяйство переходило к победителю.
Как говорится - ловкость рук...