Общество
моя мама дала мне малины замороженной с сахаром но меня смущает то что в ней могли остаться червяки. вы бы ели малину с
молоком
На халяву ел бы.
Не те черви, которых мы едим, а те, которые нас едят!
Не переживай, они замерзли. Ну прокипяти ее, если боишься.
Во народ, хрен за мясо не считают.
Хороршо хоть курицу замороженную не дала, а ля Пусси райт))
я ем только свежую малину. Она у нас до сих пор есть немного на кустах, поскольку морозов ещё не было. Червяков не ем.
Анастасия Баранникова
и свежих червяков, а они потом на языке так приятно кувыркаются... и воняють..
И чо такого? У них же тоже внутри малина...))
Да в замороженной малине тем более с сахаром, вы там ниче и не заметите:)
Если червячок попадётся - выну.
Если не попадётся - съем и не замечу.
Они не ядовитые. Зато животный белок.
Если не попадётся - съем и не замечу.
Они не ядовитые. Зато животный белок.
Лет через 50 вспомните, как мама давала малину
когда вы берете деньги в кассе магазина- на них масса остатков фекалий и личинок червяков. . Но вы же потом этими руками размазываете все это по лицу. . и ниче..
Ешь смело. Если там червяки, то это хорошо - значит малину не обрабатывали всякой химией против червяков, это экологически чистая малина! Я ни разу не читал, не слышал, чтобы кто-то помер или даже заболел от червяков! Читал, что на Западе есть магазины экологически чистых овощей и фруктов - там на входе висит картинка - яблоко с червяком, значит продукция не обрабатывалась химией!
смотри -рассматривай каждую ягодку) а в следующий раз сама собирай
сейчас не Великий пост, значит с червяками можно
ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ, ЖЕЛУДОК НЕ СТРАДАЕТ.
глаза закрой.
Дык, они ж уже замёрзли. А мороженные червяки - это чистый белок! Кроме пользы, никакого вреда!
Когда макароны сваришь, то не забудь продуть их, вдруг червяк там прижился.
Это более полезно для организма, чем просто малина. Протеин.
мне обычно по фигу. червяк тоже мясо :D