Общество

Поговаривают, что скоро в мире начнётся череда государственных дефолтов и от некоторых стран могут остаться одни

Воспоминания! О каких странах речь, какие страны прежде всего имеют в виду ?
Наверное, самые нищие и обездоленные.
Иса Ахметов
Лучший ответ
Дефолт может привести к краху всей финансовой системы. И тогда начнётся война за продукты питания. Нефть щас ничего не стоит-значит те, кто живёт в основном с неё,как Катар, у которого сельское хоз-во составляет только 10%,придётся туго. На сильные в военном плане страны никто не дёрнется-начнут грабить слабые типа украины и прочей прибалтики.
Оля (Шитлина)
Окраина, уже вся в долгах.
Ырысбек ***
Думаю больше всего пострадают те, кто в основном живет за счет турбизнеса, а своего продовольствия не производят, и при этом имеют большие долги НЕ с чего будет платить проценты, не на что покупать продовольствие Но мы же поможем?
России до дефолта далеко, нефть уже поднимается, золотовалютный резерв большой, жрачку сами производим
Андрей Русинов
Берег Свидомой Кости например с 2014 живет де факто в дефолте
Дарья =)
сша, потому что их экономика мыльный пузырь
Biken Moldagaliev
Европейские страны ломанулись в сша за своими золотыми кубышками, а им там дулю показали. Наивные чукоты. Так что у кого больше всех долгов и кто ничего не получит от сша тот и сдуется.
Айнур Шокан
У кого денег нет.
Василий Гелета А у кого их нет ?
наверно кому говорили держаться там
Василий Гелета Там конкретные страны не называли
Сами знаете, какая соседняя с Россией есть недострана.
нам ли перенесшим этих дефолтов как грязи... по-весне... питать надежды в чудодейственную силу дефолтов))))
Я больше слышал про дефолты европейских банков
Думаю это про рабов на галерах.
Эмин Гусейнов
мир будет меняться сильно и быстро
Канеки Кен
Ardak ***** И что это даст?
Канеки Кен 1 треть населения останется (не от короны)
Россия Украина Белоруссия, Казахстан и так далее
Ой, динозавры исчезают...
Аля Соловьева
Россия.
Василий Гелета У России мизерный госдолг и одни из самых больших в мире ЗВР
Россия стоит, не шелохнется
Асель Асель
Говорят, что кур доят
денег нет.