Общество

Если некоторые страны недовольны что США оккупирует весь мир, то почему не воюют с ней или боятся?

*Некоторые страны* недовольны с наглым ограблением их стран. Ни больше, ни меньше. А так, да ради бога, оккупируйте, но платите за все справедливо.
Janar Kaldibaeva
Лучший ответ
Елена Мамонова А чего не воюют за права, боятся?
А эти страны самоубийцы?
Воевать с США себе дороже
Мария Шлюпнева
Елена Мамонова Ну тогда пусть не тявкают)
или много чего. вот если ты миноритарный акционер .ты будешь диктовать условия держателю контрольного пакета акций?
Nazarov Eldar
Елена Мамонова Если не нравится, то пусть воюют за свои права, а так толку не будет)
Россия США нах вертит, остальные пока боятся !
Елена Мамонова Что-то незаметно как-то что вертит) Заметно только что они Россию вертят
бред какойто кому нахрен надо воевать потому что ктото когото оккупирует=))
Елена Мамонова Бороться за свои права, или им нравится быть рабами?)
Дмитрий, что тебя заставило предать свой народ? Ты же Дмитрий а не Роджер! Что с тобой не так?
Олеся Шогина
Елена Мамонова Я против власти, а не против Русских)
а наф?
напала - получила
следи за событиями)

а если ты против власти, то ты и против русских и России
не сцыкай, честным будь - скажи просто - что предатель
ты же любишь честных?) ты же за правду?)

а зачем тебе вообще об этом рассуждать??
ты профи? что ты понимаешь в изоляции??)))) ппц...
лучше не пиз... ть - это уже помощь
Alius ********
Елена Мамонова Зачем им нападать если можно просто изолировать страну)
Некоторые странны, это РФ, Китай?
Игорь Кудашев
Елена Мамонова Ну да например)
Мери Поппинс Это еще вся Латинская Америка, и европа - или вы думаете, евро как валюта создавалась зачем?
Потому что не могут найти ни одной территории, которую бы США захватили себе. Получается, что освобождать от американской оккупации нечего.
Елена Мамонова Все ресурсы текут к ним, вся Латинская Америка и Африка это колонии США
Аааа какой ты хитрый !
Анна Глухих
США не оккупирует впрямую, это делается иначе. Это называется интервенцией. США навязывает свои программы, разработки, сертификации и т. д. во всех отрослях и сферах стран, которые становятся зависимыми постепенно и обязанными выплачивать регулярно. Проще представить, например, как Микрософт предлагает свои обновления и защитные программы, которые предлагает оплачивать. Если частный гражданин делает выбор самостоятельно и способен избавиться от всяких навязчивых платных услуг, то на уровне корпараций вся эта муть происходит на уровне автоматических оплат и исполнения любых предписаний и изменений.
Елена Мамонова И правильно делает, молодцы