Общество
Как Вы считаете нормально или нет то, когда 18-летнему молодому парню от отношений нужно только постель? И если он
видит что не получит это в ближайшее время после знакомства (минимум через неделю) , то предпочитает послать эту девушку и больше никогда не общаться и не встречаться с ней?
Это замечательно. А то другие навешают лапши на уши, типа любовь до гроба, а потом бросают. А этот честно говорит, что ему нужно. Не нравится - не ешь.
В таком случае, ему нужна не девушка, ждущая романтических отношений, а женщина лет 35, которая тоже хочет только молодого тела.
Иван Иванович
А что в 35 у мужчин старое тело??) ну может в России да)
В 18 лет у нормальных нормально.
Абсолютно нормально
в 15 то ж нормально))
Это для любого возраста - нормально.
А уж задача девушки в том, чтобы ему захотелось перевести эти отношения в иное русло.
Где вершиной является - его желание видеть её матерью своих детей.
Пуст ь лучше с пацанами любится.. - там все и быстрее и крепчее!))
Я считаю, что всем парням это нужно. Вы животные! !
Хочешь секса, сними проститутку!
Игорь Бубнов
Придёшь ко мне в гости? Чай попьём с печенюшками...
Это называется похоть. Это когда мужчина не видит в женщинах ничего кроме дырки. «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотию. Похоть же, зачавши, рождает грех» (Иак. 1:14-15) Да.. . абсолютно нормально...
вполне нормально)
Это зависит от физиологии организма, ибо воздержание вызывает-cпермотоксикоз
я бы назвал это - Отлично!
Потому что был случай, что один мой знакомый верил в сильную любовь с одной девой ещё со школы - типа всё серьёзно и вели себя как в фильмах мелодраммах. А как девка его кинула, то он ваще теперь в любовь не верит.
Ща надо опыта набираться и развлекаться, а в реальной любви ещё поплаваешь
Нормально
Конечно
Мне 20 лет и мне вообще не дают ) Так что мне было бы даже приятно простое общение с противоположным полом )
Легенький Женя
бедненький)