Общество

какие чувства вызывает у Вас этот фильм? +

Тогда плакала. Несмотря на всю неоднозначность сюжета и персонажей.
Алёна Кузьмич
Лучший ответ
Самые добрые. Спасибо Вам огромное.
Андрей Авижа
Скуку.
Надоела романтизация бандитской америки.
Приелось.
Я уже твердо запомнил и уяснил из голливудских фильмов, что у них главными героями являются Бандит и Проститутка, взаимоненавидящие друг друга и весь мир заодно.
Этот светлый образ Америки мы и несем в наших сердцах.

Нах.
Кнопка Выкл.
Сергей Мищенко
а я его и не видела.
*****yulia *****
Айнура Болатбековна посмотри фильм - однажды в Америке -не пожалеешь! слово даю))
Я помню этот фильм "Однажды в Америке", но смотрела его очень давно. В моей жизни подобных случаев не было.
Смотрел когда в СССР ещё проходил Фестиваль фестивалей. Тогда в кинотеатрах прошло Кабаре, Очи чёрные и мн. другое. И потом смотрел много раз.
Это как раз замечательный пример того, что искусство может служить на погибель человечеству, придавая привлекательные черты бандитам... У нас это "Бумер". Режиссёр должен сознавать, что он делает и нести за это ответственность и ни один десяток "Оскаров" не загладит ту разрушительную силу, которая таится в сочетании искусства с безответственностью!
Gul_Naz Talgatova
Айнура Болатбековна есть доля истины в Ваших словах-но это жизнь ! и по ней почти все живут даже не осознавая что втянуты в криминал! пример-наша страна!!!)
Меня на этот фильм потащила подруга, мы были в Абхазии, смотрели в каком - то недостроенном кинотеатре с очень неудобными креслами . Я ещё плохо себя чувствовала, болела ...Забыла и про болезнь и про неудобные кресла! Фильм меня потряс, долго искала потом видео кассету с фильмом ( дисков у нас тогда ещё не было ) , мне её подарил кто - то из знакомых, потому что я всех достала с просьбой найти этот фильм .
вспоминается молодость .
кажись, последнее, что я в кинотеатре смотрел ...
Баха Тукербаев
Уважаю, Молодцы Пацаны)
А что это за фильм, я хочу посмотреть. Музыка знакомая
Айнура Болатбековна Однажды в Америке!
Света Косчанова Я тоже рекомендую. Кроме того многие другие шедевры Мирового уровня.
правильно сделал
честно говоря херня какая то хоть бы ушел сначала а то пришел в гости и под дверью все пирожное сам слопал
*катюша* !
однажды в Амеррике ...Де Ниро красавец