Общество
что делать если будет конец света
Молится об отпущении грехов.
Вот если современные учёные или современные священники или современные гадалки или современные синоптики или.... или.. . скажут, что 17 августа 6075 года будет конец света, то с какой долей вероятности это предсказание сбудется?
Нужно будет в это верить?
Нам.
Или жителям Земли в 6075 году.
Нужно будет в это верить?
Нам.
Или жителям Земли в 6075 году.
Туши свет, сливай воду!
Как вы уже длостали своим концом.. . света.. .
Вот спецом 21 познакомлюсь с какой-нибудь Светой. Сядем на лавочке, она погладин мою ногу, что-то нащупает, спросит
- что это?
а я отвечу:
- это конец, Света.
2. А вот и Света.... Светлана Яковенко, а давайте познакомимся? :-)))))))
(шутка не примите в обиду - просто Вы появились как нельзя кстати :-) )
- что это?
а я отвечу:
- это конец, Света.
Накрыться простынкой и ползти на кладбище. ©
А, собственно, ничего сделать не сможете. Либо не успеете. Так что не парьтесь.
Если будет конец света, то делать уже ничего не надо будет.
молится
Спички и свечи купи!
его не будет
у нас каждый год-конец света. а делать не чего не надо -если это произойдет не чего уже не сделаешь
Есле уж он и будеть надо в Сибирь на горы и седеть а там 50%на50%выживиш или нет
да вы все извеняюсь дебилы чтоле, вот я не верю в эту фигню, КАНЕЦ СВЕТА.... типо каждый год, эти иньдейци ммая лапшу просьто на уши навешали капец какойто, даже есле будет то делать нечего пока :)
если он будет то нечего делать не придется мертвые нечего не делают ,,лично я не верю в эту чушь')))))))