Общество
Чё делать будем когда конец света начнётся?
Давайте проявляйте остроумие! Вы умеете)))))
Один чувак сказал: - Напьюсь пьяным, обниму толстую попу и заплачу!
Начни конец света с себя - застрелись.
А мы повеселимся на твоих похоронах
Дилшоджон Домулложонов
Слова достойные мудреца! Далбойоба
Да там уже хоть делай, хоть не делай.... ананасы буду есть (если они конечно будут к этому времени)
Вот как начнется так сядем и будем думать, что делать.
А Вы верите, что начнется? Мы то все этого не застанем, это точно!
Тогда уже ничего не будем. Все сделают за нас.
када начнется будем бухать всей страной.. праздновать: -)
Тогда уже ничего делать не надо будет: ) Главное в таком деле- благопристойную позу принять, а то иноземные существа лет через 100 найдут останки землян, а они все некрасивые какие-то...
В Сибирь нужно ехать. Ее, матушку, по прогнозам, конец света не коснется. Если нас сибиряки там от перенаселения не переубивают!:)
Разумеется проводим старый конец света и встретим новый!
Станем все невольными свидетелями начала Тьмы...
Тогда никто ничего не успеет сделать.
Когда начнётся, тогда и придумаем!
А начнется или он, я думаю нам еще волноваться рано
Радоваться, что кризис закончился!! ! Или снимат на камеру для будущего поколения!
ни какого конца света НЕ БУДЕТ!! ! это все болтуны болтают
Думаю, мы его не заметим! Наша жизнь - покруче всех этих "концов света"!!!
Затянем : " Пролетарии всех стран- объединяйтесь!!!! "....
Свечи зажигать будем))
Будем дальше жить, к стати, конец света уже давно начался....
побольше положительных эмоций и все будет хорошо!! ! не нужно забивать голову суицидными мыслями!!!
Пить, курить и беспорядочно сношаться!!!!
С ума сходить! Но всётаки я неверю в КонеЦ света!