Готов. Могу соответствующие рекомендации предоставить.
1. От меня рождаются только дочери.
2 .Имею собственного ребёнка кандидата наук.
3.Не курю уже 2 года.
4.Не храплю.
Общество
Мужчины, если в общем-то приятная тетка из вашего окружения (не самого близкого) вдруг сообщит вам, что выбрала вас на
Гостиница Восток
я не готова одна растить ребенка, так что характеристики это лишнее)
Как они надоели - настоящего хочется, а не выборщиц на ночь.
А теперь после добавления: Ну, это ещё хуже. Стократно.
Нет не согласился бы
Ну?! ! Ну!!!! Выбрала вас... для чего? Неужто для того самого?)) )
Опа... на роль отца... увы, мон шер, увы - такое уже было в моей жизни.
И не единожды.
Ответ с моей стороны был отрицательным.
И не единожды.
Ответ с моей стороны был отрицательным.
и как потом жить, зная, что где-то твой ребёнок?...
Гостиница Восток
ну так же, как если бы просто през в помойку выкинули...
Сначала, конечно, не потребует.. . А потом сделает генетическую экспертизу...
слава богу не дядька...
Извращенка! В смыслеэто ответ на вопрос
Я прозрел!) ) Сказки про любовь выдумали женщины) ) чтобы манипулировать мужчинами.
Гостиница Восток
не стоит благодарностей)
это не от Мужчины зависит. я б смогла уговорить. Правда (но только не Твоего)
Меня выбрала?
Пожалуй -- не соглашусь: сомнительная какая то привилегия быть выбранным, на столь, неоднозначную роль
Мое "одноствольное ружьё" один раз в сутки стреляет и то в жену... чему оно очень рада.
Интересно как то получается, сделать ей ребёнка в будоражущем омуте секса и " давай досвидания" -ДА? А вы не забыли случайно, что этот ребёнок такой же мой, как и её. Не советую женщинам выбирать таким способом быка производителя! Я ПАС !
теткам нельзя верить на алименты подаст экспертиза ей поможет. мне предлагали отказал
Гостиница Восток
а ведь могла просто на уши присесть, что любит, жить не может...