Общество

В общем то не про авто, но мне почему-то ближе сюда...

В общем, поганенькая ситуация. Утром иду на работу. Как обычно, в 6-10 утра. Ко мне прицепляются две... даже и не знаю, как назвать... В общем, девочки лет 15, пьяные в умат. Причем цепляются в прямом смысле - хрен от куртки отдерешь. Сперва им нужно было 50 рублей, потом купить им пива. При попытке освободить руку одна заорала, словно режут, что ей больно, но не отцепилась. В общем, хрен с ними, пошли к ларьку, купил я им пару бутылок, но им показалось мало. Одну бутылку я им отдал, вторую задержал ,потому что от куртки они так и не отцепились. В общем, когда я им прямо ,спокойно, объяснил ,что ничего больше покупать не буду, Одна этой самой бутылкой меня попыталась огреть. Мне это порядком уже надоело, тем более что мог опоздать на автобус. В общем, пришлось применить грубую силу и их-таки оторвать от себя. И тут самое интересное. Эти "девочки" хватают, что под руку попадается, а именно - одна здоровенный железный прут, вторая бутылку об асфальт - розочку и на меня. Весьма интересная ситуация - если бы это были парни, тут понятно - размазал по асфальту и все... Но тут с девчонками мне, которому уже за тридцатник, драться как-то не очень то и хотелось. В общем, получив дрыном по руке, я его отобрал и вышвырнул подальше, пихнул одну, та шмякнулась пятой точкой об асфальт (я ж не дурак ее башкой о землю бить), вторая швыряет в меня остатки бутылки - промахивается. Самое интересное, я со второй бутылкой так и шел - ну, жалко мне ее стало разбивать :) В общем, пока я шел следующие метров 400, они шли на расстоянии за мной, орали матюки, пытались закидать булыжниками, но не попали. В итоге напоследок проорали, что я живым не вернусь, отстали. Бутылку я таки выкинул. Собственно, в чем вопрос - вот с такими как нужно обращаться? Это не бичуги, не уголовники, не ватага парней, которые хотят друг перед другом геройство показать - это две пьяные соплячки, которые, не дай Бог мне споткнуться, запинали бы насмерть. И примени я силу, да не рассчитай - контузия как минимум им была бы обеспечена. И что вот в таких ситуациях делать? Про милицию даже не говорите - во-первых, ее хрен бы я вызвал, во вторых - самому позорно, в третьих... да пока они доехали бы...
Катя Измаева
есть 2 возможных варианта:
1)прикинуться идиотом=),тупо не выполнять ничего и идти куда тебе надо
2)оттолкнуть и убежать, они бухие не догонят
Лена Панова
Лучший ответ
Катя Измаева Идиотом не получится... Я ж говорю - они как клещи, вцепились... хрен отдерешь, думал, вместе с лоскутами оторву...
Это, ещё повезло, что не закричали, что насилуют.. .
Выход.. . -заряжать в бубен...!)))
когда ты получил бы прутом по голове, а не по руке... то вопросов бы было меньше)) ) ебнуть обеих башка об башку, чтоб дурь вылетела вместе с хмелью... вот и делу конец.
Инна Андреева
слово женщина к ним не относится.
мочить как обыкновенных отморозков, судя по твоему расказу, они по другому просто не понимают и жить не умеют
малышня сейчас дейчтвительно охеревшая пошла. если ежедневно повторяется стоит попробовать выяснить где они живут и туда с доблестными органами. иначе по Вашему рассказу и калекой сделают 2 ненормальные.
Катя Измаева Да не, сегодня первый раз... а живу я там уже... лет 15, наверное...
У меня была раньше одна знакомая... Мне было лет, соответственно, поменьше, а ей тогда было где-то15-16...Миленькая такая девочка, что-то вкусное пыталась готовить, веселая, улыбчивая, компанейская.. Потом вдруг пропала... Оказалось, посадили.. Шла с компанией пьяненьких подружек, чего-то горланили, какой-то мужиксам видимо поддатенький, им сделал замечание.. Так они его до смерти забили ногами... Вот такие вот девочки...
Блин. Вот на днях шли домой с ребёнком и женой (в гостях были) . Правда я выпивши был. Не понравились мы 3 молодым уродам, по другому не скажешь. В общем свалили они меня, но не ожидали что встану. Подонки, такая радость у них в глазах была когда я упал, в тот момент понял - выродки, такие насмерть забьют ради забавы. Обидно что в ухо получил, да и только одному накатить успел. И самое интересное смельчаки эти убежали когда поняли что в ответ могут схватить. А мимо машины проезжали, даже объезжали нас.
Грустно как-то, народ звереет. А подростки выродками становятся.
Irina Prytkowa
хм. ситуация аховая. у меня такого небывало, правда, но в принципе поступил так же, думаю. хотя повел бы себя жестче. и пивасика хрен им. ушатывать нано таких. мож так поймут что к приличным людям не надо лезть?
Елена Бобкова
такаих лечить надо именно по роже. хмель как рукой снело бы