Общество

Вот почему, чем ближе День Победы, тем больше её охаяивают?

деньги выделяет перед праздником не только Кремль...
Родион Городнянский
Лучший ответ
Больше доступа к информации получают.... а голая информация, без идеологических шор - штука опасная....: -(
Ilham Huseynov
Маргарита Нагорная Добрый день. Миш! Ты так часто меняешь авки, что приходится по пять раз приглядываться. Богатым будешь.
А все такие даты обычно вспоминают к юбилею - так и борьба хорошего с отличным, фальсификаторов с борцами с фальсификацими, обычно тоже по весне обостряется - летом не до этого, дачи, шашлыки...
Обосстрение весеннее.
K1
K 1
Потому что ни стыда у молодёжи нет, ни совести!
Виола Вольф
Кто? Назови эту сволочь
Texas Texas
Одни брешут и раздувают, другие возмущаются, а третьи нагнетают.
У всех своя правда.
хочетсяуже от мифов перейти к реальности
Женя Капошко
Потому что не те победили.. . А те, которые победили - кого они победили? Сами себя получается победили.. . А Правда глаза ой как колет.. . Оттого и вызывает у поцреотов бесноватую злобу на тех, кому пофиг до такой "победы"..
Потому что мелки душами, вороваты и трусливы-причем все, и те, кто охаивает, и те, кто восхваляет.. . Давно пора все без исключения документы по ВОВ оцифровать и выложить в открытый доступ. Тогда бы вопросов на эту тему сильно поубавилось, как и желающих половить рыбку в мутной водичке.. . И Вам бы не пришлось свой вопрос задавать. "Охаивают" по разным причинам. Главная из них-вопрос цены победы. Пиррова была победа.. . Конем этого не объедешь...
Это делают те, кто не любит свою Родину
нечему радоватся. это не праздник. войну проиграли. все было зря
Юрик Местный
и хто ее охаяивает.. . охуяивает.. . нет, не так, охаюивает?
Маргарита Нагорная Один уже есть.
кто больше всех пиз.. т, что ничерта не знает про войну!
Е*
Елена ***