Общество

почему 9 мая День Победы считается? это несправедливо и я не согласен

Последний бой Великой Отечественной был в ночь с 11 на 12 мая 1945 года, когда части Красной Армии разгромили части СС у деревни Сливице близ города Милин /Центральная Чехия/. Всё. Ранее, 9-го мая сдались немецкие войска в Курляндии.
Алина Нурумова
Лучший ответ
Надежда Наумченко Володь, да как бы и не в этом вопрос.вчера посоветовали мне тут посмотреть "наркомовский обоз" хотя про войну не люблю фильмы. смотрю и думаю не нужна была эта победа такой ценой да еще гордится этим.
Ну не считай..
Потому. что Германию победили 9 мая. Только поэтому.
Надежда Наумченко никого не победили
Евгения Шерстнёва Срочно к психиатру! Может ещё не поздно! Без обид, для вашего же блага.
Murhaf Ibrah Пьёте,да?
ну это ваше право. у меня за таких несогласных дед воевал, чтобы они, несогласные, могли вопросы задавать.
Александр Пилипенко Витя - тролль и провокатор без морали и принципов, гнида.
А Вас никто и не спрашивает!
Ну отмечайте 2 сентября - суть от этого не изменится
Я не понимаю, в чем несправедливость. Война была выиграна.
Надежда Наумченко никому эта победа не нужна была
Правильно.. . напейся косорыловки и в знак протеста повесься.
Это - Праздник со слезами на глазах!!!
Olga Maggi
ладно для тебя будет 1 мая
тебе, значит, нужна справедливость? а совесть у тебя есть?
Ольга Чайка
Александр Пилипенко Витя этот тролль и падаль.
а тебя и никто не спрашивает
Документ о капитуляции когда? 9 мая? Вот и считается так.
Vladimir Mihalcean
Макпал Анарбекова вообще-то 7...
9, действительно, ничего не произошло. разве что было объявлено о победе и всё.
Надежда Наумченко не в этом дело
хрен с тобой
Ты дед мозги не парь. Сказали 9 МАЯ значит так тому и быть. Наделся парадно и вали кашу и сто 100 гр. хряцать и будь доволен!
Надежда Наумченко мне они не указ
ты почему это раньше Сталину не сказал сказал бы ему раньше что не согласен глядиш и стало бы по твоему а щас кокго хрена тебе надо
за отрицание Великой Победы и целенаправленного преуменьшения роли нашей страны в разгроме фашистских захватчиков у нас предусмотрена уголовная ответственность.
Александр Пилипенко Витя - тролль и мразь