Общество
чем могут гордиться русский народ ?
Писателями, поэтами, композиторами...
Пока, к сожалению, только прошлым, историей, культурой.
Перед кем гордиться то.
Гордость русским людям, как православным, не пристала.. . Пусть азиаты гордятся. ))
Мы народ не гордый. Хотя есть чем гордится!
Вон пусть кауказцы собой гордятся.
И Б
Это точно, когда больше не чем- пусть собой и гордятся :-)))
Системой выживания -даже в невозможных условиях
никто в мире не способен на это
даже Апокалапсис спокойно переживут а вам ПИ----ц
никто в мире не способен на это
Вадим Николаев
кому нам? )) Системой выживания - кредиты.
Чем гордились, все прос"али.
мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные нам завидуют)))
Всего и не перечислишь.
Мы непобедимы !!!
смекалкой
стабильностью
Вадим Николаев
Рейтинги Путина и Медведева в целом достаточно стабильны, - правительству удаётся сохранять видимость стабильности в стране.
Фокин Виталий
вот это точно! уж 20 с лишним лет русский народ стабильно работает, пьет, работает, а с утра снова на работу. И никаких тебе гос перевротов, шахтеров, стучащих касками... стабильность =)
Не надо путать гордость и гордыня.
Правильно здесь пишут можно гордиться :Предками! Историей! Культурой! И не надо самоуничижаться. И гордятся не перед кем-то, а чем-то, кем-то.
Горды́ня (лат. superbia) или Высокомерие — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.
Го́рдость (лат. superbia) — сильное чувство (или желание) самоуважения, удовольствия от собственных успехов, с которой человек идентифицирует себя.
В христианстве гордыня является самым тяжким из семи смертных грехов и считается, что именно он привёл к падению Люцифера, ставшего Сатаной. Гордыня отличается от простой гордости тем, что обуянный гордыней грешник гордынится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него.
Гордыня - это превозношение себя выше других, т. е. на самом деле, неуважение ко всем остальным.
Собой! Предками! Историей! Культурой!!!
красивыми девушками
Всем
бомжами.. . которые в 25 ти град. мороз могут спать на земле не простужаясь
Писателями, поэтами, художниками. Ценными ресурсами своей страны.
может может ?