Общество

Что чувствует стареющая женщина, видя молодых девушек?

так я еще получше некоторых выгляжу) ) ничего я о них не думаю, для меня главное что в голове у них) ) а если в голове нет... тут уж ...не достанешь))))
Салтуша Жангазинова
Лучший ответ
а стареющая для вас-это кому за 30ть? прекрасно себя чувствуем. честно отвечаю. а готовой вы не сможете быть. это тоже честно. потому что есть женщины. которых первая морщинка. первый седой волос просто убивают... ну это если она чувствует себя куском мяса. думаю, Вам это не грозит. вы ж высокодуховная интеллектуалка.
Ну вот я старая женщина. Любовалась всегда всем, чем можно любоваться, а что?
Она думает, что когда-то тоже была такой же молодой дурочкой.
если у неё все в порядке в семейной жизни, то иногда просто любуется красивыми девушками и юношами
Что с ними дальше будет, бедными? Жить сейчас тяжело. Одни козлы кругом.
Вадим Королев
нормальная женщина думает о детях, муже, домашних заботах.
Жаль мне вас! ! Такие хорошенькие многие, но такие дуры.
Неужели я тоже была такой дурой!
Анна Кузина
Она теряет то, что невозможно вернуть.
Behzod Qobulov
Это только молодые по глупости думают, что пожилые им завидуют или испытывают др. негатив. В возрасте есть другие неожиданные прелести и наслаждения, более тонкие и чувственные, каких не ощущаешь в молодости. Не готовьтесь к возможным проблмам - их не будет. Жизнь прекрасна в любом возрасте!
Ксения
Ничего уже! Вспоминаю Розенбаума, который пел : А девочки, как куклы заводные.
Umeda Kurbonova
Зависть, что им секс очень доступен.. . ))
Ан Дима
Она думает: "А я в их возрасте выглядела куда более сексуальнее"
Марал Нарчаева
Я уже, можно сказать, постаревшая. Но ничего негативного к молодым девушкам я не испытываю и никогда не испытывала. Радуюсь, если девочка красива, со вкусом одета и ведет себя прилично. Не люблю вульгарных, развязных, хамоватых. Но эта нелюбовь распространяется на всех представителей человеческого рода, невзирая на пол и возраст.
Vadim )
срамота! сталина на вас нет! ))