Общество

Как легально отмазаться от армии?

Предлагали после универа идти в магистратуру, а потом в аспирантуру, но это нудно и долго. В магистратуре 2 года+в аспирантуре 3 года.

Если заключить фиктивный брак и усыновить двух детей из детдома, а после 27 лет "развестись", то детей можно будет обратно сдать?
Natali Victorova
Закон с 2008 года говориться там о том что Аспиранты теперь тоже люди и тоже служить идут . Я был в военкомате там парниша пришел служить в 27 лет он был аспирантом.
А еще это как бы проверка трус ты или нет
Наталья Ремпель
Лучший ответ
Отслужить.
скажи- обожаю " дом 2", конспектирую прогу Время. .
Либо почитай " Похождения бравого солдата. . "- там подробные рецепты..
Конечность ампутировать.
Я с тебя худею!! ! Ты готов просрать 5 лет своей жизни на откос от армии, вместо 1го года службы? Где логика? Ты дебил!!!! Не позорь своих родителей, иди служить.
Ольга Фил
гражданство сменить, или изучи вот этот сайт
Сергей Восьмак
За детей .тебе минус, а за аспирантуру зачёт.... Давай- ка учисчь, а я за тебя ещё послужу ...Главное в америку не слиняй (после учёбы)...
У нас в Украине платят деньги, чтобы в армию попасть
Виталий Kanila
Отрезать себе яйца!
__Almat__ !!!
облом тебе, теперь до 30 лет призывают, вазюкаться тебе с двумя детьми еще +3 года, и как родными станут
Коси на дурака. А детей сдать всегда можно.
напится и переломать себе ручки и ножки)) не вазмут))
Шегай Сергей
Легче похудеть до "не призывного" веса ...
В крайнем случае - тренируйте плоскостопие ...:-))))
Тебе что, дети как стеклотара-выпил, пошел пустые бутылки сдал.
Tatyana Gofmayster
Придурaк! Дети- что игрушка, чтоб взять, а потом вернуть? ПИДAР ТЫ!!!