Общество

Как вы относитесь к "защитникам" Отечества, которые норовят отмазаться от армии?

А кто страну защищать будет если что?? ? да ладно страну.. . ваших родных и близких?? ? вы же автомат только по телеку видели да и вряд ли среднему солдату морду набить сумеете! страшно вам?? ? ссытесь при мысли об армии! а у меня младший братишка только пол года назад как дембельнулся! год оттарабанил и ничего живой, здоровый! уходил пацаном а вернулся мужиком! и сам я два года в казарме прожил в свое время! ЧМОшники - косари!!!
Гульнура Онгарбаева
Лучший ответ
Мансур Машрапов от дубов крепчает наша армия
Нечего там делать, особенно сейчас.
одобряю, нет нет не пойду на веки за то что какято мразь бросает солдату калеки пятак или гривеник в гряз (С Есенин) пусть служит там тот кому это дано а не занимаются изнасилованием молодёжи
Анфиса )) И ты хочешь чтобы тебя мужчиной называли? да ты слюнтяй и тряпка! ты просто трус!!! наслушался слухов, обосрался и сидишь!!!
Я - с позиций человека, считающего, что армия должна быть исключительно профессиональной. То есть нормально.
Кому охота в мирное время стать инвалидом из-за каких -то уродов? Когда в армии был порядок и, солдаты учились защищать Родину, никто не отмазывался .А сейчас кто туда стремиться? Служить должны или все, кроме больных, или нечего голову морочить и отлавливать уклонистов .И надо не с формы от Юдашкина начинать реформу, а с наведения порядка . Пусть генералы думают .А то матери сыновей в армию провожают в мирное время, как на войну .
Раньше лет так 15-20 назад отрицательно! А сейчас лояльно "дедовщина" процветает, нет боевого русского духа у офицеров!
Антон Север
Анфиса )) сейчас уже давно не так все плохо в армии как в 90-е! а стереотипы у людей остались! и слухи распускают те кто там не был! у меня брат пол года назад дембельнулся. и здоровей прежнего стал! их каждый день строили с голым торсом и осматривали есть ли синяки! и никто никого не трогал! просто поколение молодое сейчас пугливое стало! обоссутся и в кусты! ничего страшного в армии сейчас нет!
Как показывают во многих фильмах действия женщин очень эффективны в борьбе с врагом и при существующем равноправии полов вместо отмазывающихся мужчин можно было бы набирать мужественный женщин)) ) отношусь крайне негативно ко всем отмазывающимся в принципе!
Нормально. Они понимают, что там их могут покалечить, а толку от службы - мало.
Нечего в армии было такой бардак устраивать!
Я сам такой. идти туда не собираюсь, че я там забыл и вообще, я за то что бы армия была по выбору!