Общество

В США полный мудак убил детей, в россии это возможно?

Вадим Шилов
В России родители убивают грудных детей, пьяные подростки сжигают прохожих на Вечном огне, милиция пытает задержанных, разрывая прямую кишку бутылками - это смрад даже какого-то 12 века
Ксюffка Радченко
Лучший ответ
Такое может случиться хоть где, не только в США. Послушаешь и у нас в России происходят не менее зверские убийства.
Нет, в нашей старой доброй России это невозможно. У нас в России даже полные мудаки обожают детей. Зато ненавидят их родителей...
Юл
Юля
а то в россии такого не было.. забыли про Беслан?
Павел Шаров
дураков полно везде, только в США они еще вооружены
Убивая чужих-немного нужно, чтобы убить своих....
Конечно
Разве мало у нас детей убивают ?
7 ноября, в Москве 25-летний юрист Дмитрий Виноградов расстрелял из помпового ружья и карабина семь коллег в офисе фармацевтической компании. Манифест Виноградова получил одобрение многих
У нас всё впереди. Пока только сослуживцев Виноградов перестрелял
Amisha Saitova
Недавний случай в Москве. Пусть не совсем детей
В России возможно довести до полуживого состояния целую страну
Ольга Сапарова Оо, в точку.
Игорь Васильев Жаль,что больше 5 не поставить. Дал бы 100.
Ну так был уже один такой в фармацевтической фирме.
Алена *************
Где угодно возможно. В Штатах злоупотребляют психотропными. Все подобные убийцы, на момент преступлений применяли лекарства, причём по назначению врачей... Об этом неоднократно писали и говорили по ТВ. Побочный эффект многих средств-не мотивированная агрессия (((Вывод; -больные должны находиться в закрытом стационаре. Причём без разницы, у них или у нас. Жаль погибших и их родных и близких.... Лучше психбольных держать под замком, чем терять нормальных людей из-за свобод больных..
И в Норвегии это было, и в Бельгии. Просто так массово у нас ЕЩЕ не было (тьфу, тьфу). Правда, массово убивали стариков в домах престарелых. но это же мелочь. А, забыла, где-то детей-даунов, тоже поубивали, в интернате, ночью, сожгли. НО, в России-этого нет. Мы же не такие, как они
В настоящее время Сша лидер планеты по детским убийствам в школах и общественных местах, и это к сожалению для их властей. У нас люди до такого не опустились.
если оружие разрешат то жертв будет в десятки раз больше
к сожалению, это возможно везде ((