Общество
Вы часто встречаетесь с хамством в обслуживании ?
Ну например заплатили за что то деньги (Интернет) а компания провайдер намеренно занижает трафик, вообще не те услуги вам предоставляют или что то подобное? И если да то миритесь с этим?
бывало, всё решалось крайне просто, менял провайдера либо шел в другой магазин либо в другую парикмахерскую. сервис, включая людей предоставляющих этот сервис - это предметы обихода. не нравится, замени.
Нет, я с ними хорошо и они со мной ласково!
Я с такими провайдерами больше не связываюсь.
Был модем МТС-выкинула.
У меня отличный кабельный инет.
Модем покупала на работу. Нифига не ловит.
Был модем МТС-выкинула.
У меня отличный кабельный инет.
У меня интернет Билайн и нофелет Билайн - супер! Я очень довольна провайдером. Очень хорошая репутация у Билайна. У меня многие друзья и знакомые и родственники пользуются Билайном - это не реклама, это факт. Когда что-то нужно узнать - молодые операторы (парни и девушки) очень компетентно отвечают, а еще есть личный кабинет очень удобный я распечатываю архив звонков в pdf-формате
До этого был Мастерлинк и Альтависта - переплата, вечно не работал, часто сбой сервера .. и неудобно было оплачивать за все это - ходить в магазин "Рыболов", где сидел кассир, через терминал или по интернету нельзя было оплатить
У меня лимитный трафик Билайн. Не занижает - все окей! У меня уже столько гигов накопилось не потраченных) ) я теперь скачиваю кучу тяжелых фильмов в самом высоком качестве - 1 раз посмотрю и удаляю, так как накопилось трафика - чему я тоже очень рада
*** только интересно, кто-нибудь уже пользовался услугами провайдеров Мастерлик и Альтависта !
Да