Общество

Вам в жизни часто встречается необоснованная агрессия и хамство?

Как Вы считаете, какова их природа? Это комплексы, неуверенность в себе, бравада или что-то ещё?
Все дело в том, что у каждого СВОЙ уровень сознания. Собачка НИКОГДА не поймет то, что понятно обезьянке, а обезьянка никогда не поймет то, что понятно дельфину.... Недавно тут бодался с одной очень молодой дамочкой. Так и не осознала (или не захотела признать). Всякому овощу свой черед. И СВОЙ огород.
Максим Васильев
Лучший ответ
Часто. Сейчас это для многих стало нормой поведения...
вот Вы уже и ответили. а бравада - это отражение комплексов (в том числе и неуверенности).
хороший и простой вопрос, и причина ясная, ведь все мы, рээфовцы это новая исторически сложившаяся общность людей - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, а для таких хамство это естественное состояние, и главное, что агрессивность как снежный ком, охватывает и более-менее не плохих людей, и все мы становимся этой хамской массой, хамским месивом из богатых у кормушек господ, и пришибленных властью рабами с рабскими душами
Это нормальное состояние "развитого" капитализма: агрессия, хамство, насилие, разврат, спекуляция, уход от налогов, воровство, обман и т. д.
Бомж недавно подходит: "Дай денег! " Даю немного.... "Больше давай!!! " -агрессивно так говорит, и НАСТУПАЕТ на меня! "Пошёл ты на Х",и забираю назад!
Андрей Аликин
Часто. У меня работа такая. Я врач.
Люди приходят выливать свою агрессию в магазины, в поликлиники... .
Это просто свинство от невоспитанности.
Как правило, отсутствие чувства юмора приводит к самоуничтожению... ибо мозгов не хватает повернуть агрессию в нужное русло)))) )
Агрессивные люди -обыкновенные, блин, язык не повернулся их назвать тем, кем они являются))))))))))))
Это деградация общества.
Петр Николаев
алкаши в очередях супермаркета-БИЧ
Необоснованная агресся и хамство обычно встречается из- за комплекса неполноценности у не реализовавшихся в этой жизни людей, неудачников которые ничего существенного не смогли достичь в своей жизни .
бывает, злые люди стали, просто устали, особенно утомляют хохлы в метро- это просто ужас
Artur Neizhmak
Собачники все наглые и агрессивные хамы. Привода, комплекс неполноценности наверное. Или может болезнь, зоофилия называется. Ведь они считают собак выше людей.
@ "
Не люди такие, а жизнь такая! Не всеми быть нами одинаковыми, не всем скажешь, что хорошо, а что плохо! А у меня так, относительно ...
Rustam Saparov