Общество

Почему если россиянин слышат, что на Западе или в США людям живется лучше, то появляется необоснованная агрессия?

Я русский, родился и живу в России. Ну это так, для большинства здешних, которые не способны понять, что не только хохлы (на которых мне пофиг) могут подобное говорить
Завидуют
Роман Дадаев
Лучший ответ
Ну так если вы русский, родились и живете в России, - то почему вы не спрашиваете у себя, почему у вас лично появляется немотивированная агрессия по непонятным причинам? Чтобы свои симптомы (именно симптомы) перенести на психически здоровых россиян? Которые, во-первых, уже много лет знают, как "распрекрасно" живут в Зап. Европе и США, а во-вторых, которым глубоко насрать, живут ли они вообще? Я понимаю, жара иногда действует отупляюще, но в таких случаях принимают реальные меры для купирования неврозов и навязчивых мыслей. Потому что "Ответчики" - даже психиатры - не обязаны выполнять свою работу бесплатно.
***dmc Kuna***
И там по-разному живут, очень по-разному... Лично мне завидовать нечему! В России сейчас вполне нормальная жизнь! А так, у кого как и кто что думает - универсальных мнений для всех и для каждого, к сожалению, не бывает...
а почему когда иностранцы приезжают в Россию и видят что у нас тут дорогих авто больше чем у них где их производят - они жуют сопли и уезжают молча?
Марина Предгер
Наталья Капаева Первый раз слышу подобную чушь
Алла Семышева Не жуют сопли, а впадают в тихий шок. Это типичная черта постсоветских нуворишей, которые вырвались из грязи в князи и покупают себе дорогие авто. На западе достаточно богатым людям не взападло и на велике в офис проехаться.
Rodli Voronezhev 465Т,150К Автомобиль не показатель уровня жизни. Главное то, что видят свои авто. А ты за бугром наши "PATRIOT" видел.
Ванёк Бпан Ох уж эта непостижимая русская душа, везде находит повод для гордости, даже в том, что воры ездят на дорогих машинах купленных на ее украденные деньги ...
Ну, почему необоснованная? Кто то завидует, у них агтессия. Кому то все равно, им по барабану. Кто то живет лучше, им вообще на сша и запад нас... рать.
Ru
Rushana
Ты нам сам об этом говорил? Кому? Когда? От кого в глаз получил?
нам по фиг кто и как живет на западе,
это жидо-либерасня пытается нам втереть,
что там прям рай
Наталья Капаева вот что делает зомбоящик и патриотические мемы в соц. сетях
Alexei Alexandrov ну у бомжа там одежда лучше чем у российского среднего класса)
Какая агрессия? Не надо сравнивать нас с западом. Это как сравнить простого рабочего и вора, который банк ограбил. Вор явно богаче, это же не доказывает ничего.
Кирилл Евсеев абсолютно верно
Наталья Капаева Какое вор? Что ты несешь, а? Ну почему вы такие дебилы?
Максимка, тебя наипали
Юра Ким
По фиг, как они живут!!! Обьясните, откуда и зачем здесь столько говноботов и хохлотроллей?
Вопрос не в том как живут на Западе, а в том, что Россия так жить никогда не будет, она заняла свое место в мире в кап формации и сменить его без смены этой формации невозможно, поэтому пенять на "хорошо живущий" загнивающий Запад глупо.
Ш*
Ш@лу№ *******
вряд ли ,- мне лично по Х как там запад живёт важно как я живу
Batir Lovely
России Европа и США даром не нужны
потому что знают кто за их счет живет щас многие обьяснили