Общество

как бороться с агрессией и хамством на улице?

Ир
Ирина
▪ Не опускаться до уровня своего обидчика.
▪Не устраивать скандал.
▪Проигнорировать и уйди с гордо поднятой головой.
▪На прощание одарить презрительным и высокомерным взглядом.
▪ Не дать хаму подпитку негативной энергией.
▪Если отвечать, то: вежливо, с достоинством, юмором.

☆Не надо в ответ хамить, даже красиво.
☆ Так отвечать НИЗЗЯ:
▪ Рот будешь открывать у стоматолога.
▪. Ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
▪ Засохни, гербарий!
▪ Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда!
▪Помолчи, жертва пьяной акушерки!
▪Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам неудобно.
▪ Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел....
▪ Клизма, знай своё место.
▪Дааа... не всех Чернобыль стороной обошел.
▪Иди, приляг, желательно на рельсы.
▪Я б вас послал, да вижу - вы оттуда....
***********************************************
Маxаббат Бекзатова
Лучший ответ
Не женское это дело.
Роман Андроник
купи ствол или займись спортом
Pavel Dyachuk
Быть предельно вежливым и воспитанным, поигрывая бейсбольной битой ))
Клин клином вышибают
Женщинам и девушкам нельзя отвечать на агрессию и хамство никак, если у них нет черного пояса по "Ушу", да и то, просто улыбаться и идти мимо.. .
Сегодня в автобусе молодая девушка очень громко разговаривало по сотовому телефону, впереди сидящая пожилая женщина через 2 остановки ей очень агрессивно сказала: "Если сейчас не прекратите кричать на весь автобус, я Вас стукну сумкой по голове. " Девушка продолжала на весь автобус очень громко разговаривать". мне, как рожденной в СССР и воспитанной женщине пришлось сказать девушке, чтобы она говорила или тихо, или перезвонила на остановке. Она и на меня стала агрессивно смотреть и продолжала просто орать на весь полупустой автобус. Тогда впереди сидящая женщина сказала ей, что она точно сейчас ее стукнет и что она психо-больная. После этого девушка выключила телефон, а мне стало так смешно, чуть с места не упала.) ) Ну а на улице все не так...
Улыбнуться и грозно сказать: "Нет! " Не важно о чем просто тупо: "НЕТ! "
Света Света
На эту борьбу уйдет вся жизнь, а в итоге вопрос :А мне это было надо???
Рита Алёхина
да уж. это как подвернётся.
Если на улице возле вас кричат "ДУРАК! ", то оборачиваться не обязательно
*.
***ololowka ....xddd)))
Да никак, воспитание сейчас такое, что это считается нормой
электрошок наш выбор
Azamat Bayazitov
Пока это приветствуется - бесполезно. Ведь перед Вами практически никогда и никто не извинится и прохожие не сделают ему замечание. Надо повышать культуру общения, но это никому не надо. И настоящие москвичи ушли в прошлое. Попробуйте на улице у любого прохожего спросить дорогу, ответ сами знаете. Не имею в виду москвичей по лимиту, хотя они то ещё застали времена, когда прохожий вас ещё и проводит даже если ему в другую сторону.
Игнором. Пошли все, на всё лучше улыбаться. Быть выше этого
никак
добром ...))
ответить тем же
Franki Sickness
Более ранние периоды по-прежнему проверяют налоговики
Не выходить на улицу.