Общество
Если русские люди плохие, почему тогда все едут в Россию?
Это их типичный приём, как и украв, - метаться по базару и громко вопить: "Держите вора! ".
кто"все"?позвольте полюбопытствовать
Ксюша Свешникова
У кого в паспорте шлях...
Кто? Да Бог миловал! В Вашу говнорашку!
....по видимому считают что и ленивые-раз едут устраиваться на работу и РАБОТАЮТ...
Нормальные люди живут у себя на Родине. А кто приезжает, по отдельным всех не судят. Я русский был в Баку, нормально общались.
Дак самое говно, как правило, и съезжается.
Серёга Викторович
...Дык все они временные..те же чурки ..заработают на таких лохах
как ты и свалят в места непуганых лохов..ты то уже напуганый аж
дерьмо из штанов вываливается..Правильно-бойся и дальше..
прутся, прутся да еще и обсырают, по мне как не нравится страна и люди и калачом не заманишь
...Россия перевалочный пункт на пути в европу.. так что
не нужно переоценивать значение транзитного пути. .
А вот когда перекроете кислород, станет легче двигать
туда через Украину например.. А хохлы вякать не станут
им тоже незападло на временных заработать..
русские люди плохие, но русские деньги лучше. чем домашние.
Плохие не русские люди - а придурки, которых во всех нациях хватает. И я если и поеду - то к друзьям в гости на время ...так что не волнуйтесь))))))
Они едут за рублем? )
Здесь легко делать деньги за счёт русских.
Дархан Кожамбергенов
..Правильно..если самим западло нагнуться за этими деньгами..
то это сделают другие..не такие привередливые..
Едут те, кого не пускают туда, где хорошо и бутылки в задницу не загоняют.
Ну почему непременно в Россию ???Можно поехать к хорошим людям Украинцам в Канаду. Или к Казахам - в Германию. Тож хорошо.:)))
Заменить хорошими наверно думают. Это бред конечно у каждого свои намериниЯ.
Ха! Кто едет то? Узбеки, Казахи и т. д. Им на родене плохо платят. А в культурных странах европы зарплата хорошая. Им у нас делать не чего.