Общество
В России конца света не боятся, его ждут и встречают?))))))))))))))))))
А на Украину Конец Света пришёл... Посмотрел.. И говорит: "О! А здесь я уже был.... "
Наталья Зябликова
Серьёзно,а когда пришол,а когда был?
Совершенно верно, уже даже и выпивку подготовили...
Вот хочу уточнить. А бактерии погибнут? Еду без холодильника на сколько дней можно готовить?
Надеемся, что все наши власти и олигархи заселятся в один бункер, а мы снаружи дверь подопрём...)))))
Ангелина Болотникова
Ну они же не идиоты.Чёрный ход имеется))
Неизвестно Неизвестно
Ай,молодца!!!
Ещё один повод развлечься.
Россия уже целый век живет в перманентном состоянии конца света...;)))
Вы правы даже рекламу уже по телеку по конец света крутят идиотизм полный противно всё это смотреть. Я вообще об этом не думаю не будет ничего.
Хуже не будет
Просто в России не будет.... его Дума отменила
конца света не будет а настанет конец тьмы
Р оссия православная страна, и знает, что в евангелии сказано: никто не знает, когда будет конец света. Кроме того перед концом света должен придти атихрист, о котором будет известно всему миру, он удивит мир чудесами, так что многие ему поклонятся, править будет 3,5 года и лишь затем мы ждем 2-е пришествие спасителя. Однако, уже много признаков о том, что конец света приближается.
20.12.12 -подготовка к концу света
21.12.12 -начало конца света
22.12.12 -празднование конца света День Энергетика
23.12.12 -конец конца
24.12.12 - ОТДЫХ ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА, похмелье
25-31.12.12 -ПОДГОТОВКА. НОВЫЙ ГОД
3.01.13 конец СВЕТА по старому стилю
21.12.12 -начало конца света
23.12.12 -конец конца
25-31.12.12 -ПОДГОТОВКА. НОВЫЙ ГОД
3.01.13 конец СВЕТА по старому стилю
УРА На ПОСОШОК ему наливай
А почему я должен боятся того, чего не будет?
Судя по всему, да.
С такой властью.. . уж лучше метеоритом по башке
Я сколько ждал этого знал бы ты! сейчас счетчик на компе работает, дни часы минуты и секунды считает, перед концом света последние 2 дня спать буду что бы время убить и быстрее сдохнуть, с работы уволился недели 2 назад, накопленные деньги за 3 года уже потратил на еду и на другие радости.