Общество
Вы не считаете мерзкий ответ правительства на акт магницкого - прикрываться детьми ?? Своих бы защищать
А кого им стесняться? Нас, что ли? Все карты давно открыты, все сущности проявились. Уже даже громких и правильных лозунгов никто не озвучивает. Сидите на заднице ровно со своей моралью! Хозяева дела делают.
Демагог вы, батенька.
Нет, конечно.
Да, считаю - коррупционеры прикрыли свои зад**цы, прикрываясь детьми...
да вот ещё как они смотрелина это раньше? а в других странах --пусть убивают ! ?
Политика вообще мерзкое дело. Политиканы это проститутки по сути своей=))
Что еще от них ожидать...

Что еше сказать. Полные моральные уроды. Это какими подонками надо быть, чтобы лишить детей надежды и будущего.
Каково правительство - таков и ответ!
Бедные дети, хоть у кого-то был шанс прожить счастливую жизнь. Выходцы из детдомов у нас вообще нищие по умолчанию.
ничего другого от них не ожидал
Американским масонам дела нет до коррупции в России, даже наоборот - чем она выше, тем им лучше.
Так называемый "Закон Магницкого" приняли там не для того чтобы бороться с коррупцией в России, а для того, чтобы иметь рычаги воздействия на российских чинуш вороватых. И обтяпывать, при помощи них, свои масонские делишки, шантажируя чинуш - типа если не выполнишь то-то и то-то, не будешь служить - арестуем все заграничные счета, запретим въезд, объявим персоной нон грата.
мерзко-это когда существуют детские дома в каждом областном центре и миллионы никомуне нужных детей. чем пиздеть тут о том какие каки американцы усыновили бы лучше каждый по ребёнку. впрочем что ждать от вашего народа.. сплошное быдло.. пы. эс . на комменты дерьма не реагирую. я еврейка и мне нельзя о дерьмо пачькаться. это прерогатива гоев.
****алия**** ****батырова****
Посмотри лучше на свой народец.
Правильный ответ. Давно надо было запретить.
очередной позор пукиноидов на весь мир-сначала продают туда детей, потом умничают, да так коряво....
Алёна Берсенёва
Путин лично даёт распоряжение продавать детей, а вороватым чинушам воровать ?
Покажи эти распоряжения.