Общество

А у вас снег выпал, какой он???

_ Настя _
Белый
у нас третьи сутки вьюга вьюжная.. серость.. вот вечером огоньки зажгу, тогда ещё ничего, бляяястит. переливается)
Андрей Кузьмин
Снег выпал белый, искристый, холодный и не тает....)))))))
Ирина *
по я---вообщем вам по пояс
Natusik **
А лето оно какое?
Ирина Костюк
_ Настя _ зеленое))
У нас только один раз выпал и сразу расстаял Германия
Наталья Гончарова не растраива
Кирилл Прасолов И не думаю!Я за свою жизнь столько снега перелопатила.
белый и пушистый
Людмила . снег то выпал. можно и на лыжах . только холодно. ночью больше -20 было . и обещают в ближайшее время до 28 местами. === а какой он . вот посмотри
_ Настя _ Приветик)) а у нас холодно а снега нет))
у нас в Ростове настоящая Зима с красивым снегом и сильным морозом, дети очень довольны и ёлки везде продают :)))
Tima Borchik
Давно уже выпал, теперь он грязный )))
Илья Рудыч
_ Настя _ Котэ огромный привет и воздушный поцелуй))
Ну и вам удачного вторника))))
зарюхались по уши, давненько такого не видела ))
У нас белым-бело. Деревья все белые стоят. Холодная красота.
Oleg Mazur
Всего адын раз и замэрз. Ветер свистит который день, при -9 невозможно высунуть нос на улицу.
В Москве снега нет, так присыпало чем то белогрязным, то что не вывезли, то лежит глыбами по обочине.
Олеся Киселюк
У нас снега уже выше колен. Очень холодный, белый, пушистый.
как солью присыпало
снег в окно вижу. а за руль садишься. , едешь-асфальт сухой. чистый. как летом и нет ощущения снега, так чуток по обочинам. а в центре вообще нет.
чуть присыпало пыль, смешалось, получился пыльный снег или снежная пыть - не поймешь. Мороз 15 гр.
Радик Сaбиров
2 дня назад выпал) Южный Урал) Маленький слой, надеюсь, к новому году еще порадует нас обильным снегопадом))
По пояс сугробы
Elena Kondratenko
Людмила Горюнова Не ори так...одень тёплое..
Белый, прикол))
не желтый и это уже хорошо))))
нету пока