Общество

Французские актрисы самые женственные, например Анук Эме?

Актриса, как и любая другая женщина, становится женственной тогда, когда сама захочет.
Любой национальности.
Анастасия Яблонская
Лучший ответ
Наталья Куликова Неужели... в самом деле....
не- Катрин Денёв
по секрету - я на нее похожа))
Елена Шаламова
Ты это серьёзно?? Она же страшная.
Ольга Долгих
Наталья Куликова Не согласна, в ней необычный шарм, правда давно смотрела...
здесь 88% пользователей не смотрели "Мужчина и женщина"
Ruslan Lim
Сергей **** Почему именно 88 ?
Наталья Куликова Мне она очень нравилась, казалась идеалом женщины...
Ева Грин (Eva Green), первый фильм – 2003 г. , всего 20 ролей в кино. Снялась пока в немногих, но заметных фильмах, успела стать девушкой Бонда.

Миу-Миу (Miou-Miou), первый фильм – 1971 г. , всего 81 роль в кино. настоящее имя — Сильвет Эрри (Sylvette Herry). Девять раз актриса номинировалась на премию «Сезар» , а в 1980 году была удостоена ее за роль проститутки в фильме «Уловка» и… отказалась принять премию.

Кристин Буассон (Christine Boisson), первый фильм – 1973 г. , всего 76 ролей в кино.

Вирджиния Ледуайен (Virginie Ledoyen), первый фильм – 1987 г. , всего 43 роли в кино.

Жюдит Годреш (Judith Godrèche), первый фильм – 1984 г. , всего 42 роли в кино. Ее актерская карьера в самом разгаре. Помимо этого она успела снять фильм как режиссер.

Ванесса Паради (Vanessa Paradis), первый фильм – 1989 г. , всего 23 фильма в кино. Кроме того, что она актриса, она еще и поет. Спутница Джонни Деппа.

Анн Парийо (Anne Parillaud), первый фильм – 1977 г. , всего 34 роли в кино. Знаменитая «Никита» из фильма Люка Бессона.

Кароль Буке (Carole Bouquet), первый фильм – 1977 г. , всего 64 фильма в кино. Эта красавица помимо актерских работ многие годы была лицом Шанель и Кристиан Диор.

Марина Влади (Marina Vlady), первый фильм – 1949 г. , всего 105 ролей в кино. В нашей стране она особенно известна, как жена Владимира Высоцкого, однако за плечами у нее более сотни ролей в кино.

Софи Марсо (Sophie Marceau), первый фильм – 1980 г. , всего 49 ролей в кино. Начала сниматься в ранней юности и до сих пор остается звездой.

Сандрин Боннэр (Sandrine Bonnaire), первый фильм – 1982 г. , всего 57 ролей в кино. Многие помнят ее по совместной картине России и Франции «Восток-Запад»

Катрин Денёв (Catherine Deneuve), первый фильм – 1957 г. , всего 163 роли в кино. Королева французского кино!
Ersultan Ismat
Наталья Куликова Есть много, друг Горацио...