Общество
Мне понравились ответы Путина. Восхищена его эрудицией, технично поставленной речью. Вызывает уважение. А вам как?
Я люблю свою Родину и уважаю президента.
Да, радует, что хотя бы президент здоров, работоспособен и компетентен, но вот уважение вызывало бы лучшееЕ положение в образовании, здравоохранении, науке...
А пиджак как хорошо сидит! Вы заметили!?
Алексей Лобынцев
и наушничек в ухе совершенно незаметен
зачётный прогиб...
Мне больше всего понравился его ответ на вопрос про Сердюкова. Когда он привел пример разговора Петра 1 с прокурором. Петр 1 предлагает прокурору всех жуликов в Сибирь сослать, а прокурор в ответ, типа, можно, но с кем останешься. Я лично это расцениваю полнейшим хамством и неуважением к народу. Смысл сказанного, да, у меня в правительстве воры, но сажать их не буду, ибо с кем я тогда останусь.
Виктор Руднев
Про Сердюкова мне тоже чувствуется недоговорённость. А народ жаждет "крови". И Путину приходится выкручиваться, возможно, что он связан сейчас по рукам. Не даром же он отправил ДАМа во Вьетнам, когда снимал с должности Сердюкова. Значит там наверху есть силы с которыми не под силу справится. Думаю, скоро мы всё узнаем.
Taalai Duisheev
Дурак ты, Ефимыч, и нихуя ты не понял !
А работой его Вы восхищены?
Виктор Руднев
не знаю что ответить.
Я уж лучше помолчу. Зачем портить настроение восхищенному человеку...
Да, мастер выкручиваться.
Россию любит! Молодец! Только сытый голодного не разумеет!
Тут нельзя матом только хвалить: -)))))))))))))))))))))))))
мне тоже. Даже на вопросы шизофрении отвечал спокойно.
Мне тоже понравились ответы Путина. О, какой mauvais ton!
а я уже давно не смотрю эти реалити-шоу
Самый глупый вопрос был от авторитетного канала НТВ.
Про дочерей. Я чуть со смеху не упал.
"Вот приедет барин. Барин нас рассудит.
Барин сам увидит, что плоха избушка.
И велит дать леса.... "
Думает старушка!
Барин сам увидит, что плоха избушка.
И велит дать леса.... "
Думает старушка!
Правильно! О власти надо говорить либо хорошо, либо ничего....)))
а что такое "ответы Путина"? Это что-то вроде "плана Путина"?) А вообще, приятно встретить человека, который думает, что президент страны сам придумывает то, что ему говорить. Может, в Сомали и так - у них там трудно найти пресс-секретарей и спичрайтеров)))
посмотрите в ютьюбе про его ответ про обрезание в Москве- ничего особого
абсолютно согласен, недовольны как обычно те кого на миллион не оценили
Дура -- пока не выключите телевизор должны были падать на колени и молится пока телик не выключите.
Нам? Не вызывает уважения. Изворачивается, как пойманный воришка.
В шоке, ты в своем уме? Он не ответил ни на один поставленный вопрос ( не говоря о том что почти все вопросы были просто идиотскими) Видимо не поняла того что он говорил, просто умными словами уходил от ответов, нес чушь какую - то а по делу ничего не сказал, стыдно за страну после такого, неудивительно что иностранцы не особо - то уважают наших граждан, если у нас у престола жулье...
Юра Федкович
изыди нечисть
Вася Пилипчук
Он на всё ответил. Понятно, что когда в вашем словарном запасе есть только "завод, колхоз, хозяин, подайте и водка", то вам не понять слов, которые он говорил. Уровень не тот. Ну так, видимо, и не для вас говорил.
Ловко он "залечил" электорат, на обывателя ...