Общество
Чем вам понравились ответы В. Путина?
Мне понравились прямотой и откровенностью
Он всегда отвечает конструктивно и позитивно. Пенсии реально растут, квартиры реально дают. Не врёт. Политика его правильная. Милиция меняется на глазах. Реально.
позволю себе сказать как театральный критик епть. постановка была хорошая. декорации заслуживают премии какой то. массовка была как в войне и мира бондарчука. исполнитель главной роли здулся. что есть то есть.
Олег Бреусов
Путин всё правильно говорит, а вот чиновники на местах...епть их....И народ молчит.
Говорят сто мудрецов не смогут ответить на все вопросы, что один дурак может задать, а наооборот смотрю запросто.
А мне вообще Путин нравится.
Эльмира Булатова
Имя у тебя подходящее..
жалко вас, что же вы приняли за откровенность да еще и прямоту?
Олег Бреусов
Откуд ты, бедолага? Видимо не из России!!!
Вячеслав Покотило
совершенно с вами согласна.. нет в его словах ни грамма правды.. жаль что многие все видят через розовые очки..
А ничем!
Олег Бреусов
Ты не прав. Наверно живёшь ещё мало. Вот ты наверно Брежнева не помнишь. Мой племяша 5 лет тогда говорил о вступления Брежнева на съездах "Опять дядя Бежнев книжку читает". АПутин молодец. Чиновники ешают на местах. Тормозят, сволочи.
Молодец, всё хорошо выучил.
Олег Бреусов
Путин не учит. У него своих мозгов хватает. Слепым быть плохо. А если ещё и глухой...
Если вопросов не было, то чем могут понравиться ответы на них? Человек говорит без "эканий" и "мэканий" и на том спасибо, под такое хоть заснуть можно.
Олег Бреусов
Мало вопросов, значит народу всё понятно. Работа идёт, пенсия прибавляется.
театр одного актера
скукотой
Тем, что я их не смотрю
мне вообще не понравилос он в основном уходил от ответов умалчивал или туманно отвечал и вообще язык политиков не для простых людей
не понравились тем, что вилки для лапши не успели раздать народу!! ! Стряхиваться необходимо побыстрей лапшу !!!
Арсен Толоков
и в чём же он вас обманул?
Олег Бреусов
Меньше бы чиновники тормозили те решения, которые предлагает Путин и Медведев, легче и жилось бы. Вы за себя отвечайте, народу как раз нравится. И пенсии растут и квартиры военным дают, это точно. А воров - чиноников гнать надо... У вас навернокого-то прижали?
Не соглашусь с Владимиром, постановка была скверная, но для расейского народа и это проходит. Выборы это подтверждают, к сожалению.
Олег Бреусов
А просто нечего судить, если не в РосЕе жвёшь, понял. Нам всё нравится.
лапша помещается еще?
Вера Коршунова
В 2010 году все ветераны получат жильё... Где тут болтовня?...И ещё много чего. Завидно, что не тебе?
что то не больно затронули только обкатанные темы и все, или на это я буду отвечать, а с этим и не подходите.
Провел эти 4 часа с большей пользой (две интересные книги прочитал), чем слушать пустую болтовню. 8 раз одно и тоже.
Медведев не стал участвовать в этом-молодец.
Вера Коршунова
Тупо говорить про Медведева так, просто у его своя работа.