Общество

Чем вам понравились ответы В. Путина?

Мне понравились прямотой и откровенностью
Он всегда отвечает конструктивно и позитивно. Пенсии реально растут, квартиры реально дают. Не врёт. Политика его правильная. Милиция меняется на глазах. Реально.
Вера Коршунова
Лучший ответ
Арсен Толоков Согласен с Вами полностью!
Наша жизнь постепенно улучшается!
позволю себе сказать как театральный критик епть. постановка была хорошая. декорации заслуживают премии какой то. массовка была как в войне и мира бондарчука. исполнитель главной роли здулся. что есть то есть.
Нурдаулет Orunhanov
Олег Бреусов Путин всё правильно говорит, а вот чиновники на местах...епть их....И народ молчит.
Говорят сто мудрецов не смогут ответить на все вопросы, что один дурак может задать, а наооборот смотрю запросто.
Andrei Kosivtsev
А мне вообще Путин нравится.
Эльмира Булатова Имя у тебя подходящее..
жалко вас, что же вы приняли за откровенность да еще и прямоту?
Андрей Щеглов
Олег Бреусов Откуд ты, бедолага? Видимо не из России!!!
Вячеслав Покотило совершенно с вами согласна.. нет в его словах ни грамма правды.. жаль что многие все видят через розовые очки..
А ничем!
Олег Бреусов Ты не прав. Наверно живёшь ещё мало. Вот ты наверно Брежнева не помнишь. Мой племяша 5 лет тогда говорил о вступления Брежнева на съездах "Опять дядя Бежнев книжку читает". АПутин молодец. Чиновники ешают на местах. Тормозят, сволочи.
Молодец, всё хорошо выучил.
Олег Бреусов Путин не учит. У него своих мозгов хватает. Слепым быть плохо. А если ещё и глухой...
Если вопросов не было, то чем могут понравиться ответы на них? Человек говорит без "эканий" и "мэканий" и на том спасибо, под такое хоть заснуть можно.
" Анна "
Олег Бреусов Мало вопросов, значит народу всё понятно. Работа идёт, пенсия прибавляется.
театр одного актера
скукотой
Тем, что я их не смотрю
Olga Chichibaba
мне вообще не понравилос он в основном уходил от ответов умалчивал или туманно отвечал и вообще язык политиков не для простых людей
не понравились тем, что вилки для лапши не успели раздать народу!! ! Стряхиваться необходимо побыстрей лапшу !!!
Арсен Толоков и в чём же он вас обманул?
Олег Бреусов Меньше бы чиновники тормозили те решения, которые предлагает Путин и Медведев, легче и жилось бы. Вы за себя отвечайте, народу как раз нравится. И пенсии растут и квартиры военным дают, это точно. А воров - чиноников гнать надо... У вас навернокого-то прижали?
Не соглашусь с Владимиром, постановка была скверная, но для расейского народа и это проходит. Выборы это подтверждают, к сожалению.
Олег Бреусов А просто нечего судить, если не в РосЕе жвёшь, понял. Нам всё нравится.
лапша помещается еще?
Вера Коршунова В 2010 году все ветераны получат жильё... Где тут болтовня?...И ещё много чего. Завидно, что не тебе?
что то не больно затронули только обкатанные темы и все, или на это я буду отвечать, а с этим и не подходите.
Провел эти 4 часа с большей пользой (две интересные книги прочитал), чем слушать пустую болтовню. 8 раз одно и тоже.
Медведев не стал участвовать в этом-молодец.
Вера Коршунова Тупо говорить про Медведева так, просто у его своя работа.