Общество
А есть ли здесь на ответах сторонники Путина, этого не побоюсь сказать, диктатора !?
Да, я голосовала за Путина. Вы просто не знаете, что такое диктатор....
Да. Вполне. Меня все устраивает. Если Вам что-то не нравится-советую много учиться и много работать. Не скоро, но результат будет
Твой вопрос вызван запретом гей-парадов.
И кого тут только нету...
Я сторонник. И ты не смотри на то что пишут в интернете) На самом деле его поддерживает более 70% населения) А вы так и будете ныть и критиковать всех, кто бы ни был у власти)))
Дорогой друг-вы о диктатуре имеете такое же понятие как я о китайском императоре. Если прижали кучку горлопанов, хулиганов и жуликов-это не диктатура, а элементарное наведение порядка
собчак тоже не боялась и пролетела
Я сторонник политики, проводимой Россией во главе с Путиным последние 13 лет. А Вы для начала поинтересуйтесь значением понятия "диктатор" и "диктатура"!Во всяком случае, при диктатуре, авторитаризме Вы бы даже и не помыслили спросить подобное! Ваше право--любить или ненавидеть, но и это надо делать грамотно и с пониманием того, о чём говоришь.
Не надо путать диктатора, как Муссолини или Пиночет, с распоясавшейся марионеткой.
Эхххх милаяяяяя да при диктаторе сидела б ты с языком в заднице и не пикнула
Ух ты епты.. . Так и запишем: Атамулия Дала - революционер-экстремист.
Ждите, сейчас подъедет машина. =)
Если Путин диктатор, то что Вы тут делаете, угнетенная вы наша?
Если бы он был диктатором, в стране давно бы порядок был !
Не побоюсь сказать, здесь такие почти все, за редким исключением.
Еще какие. Есть маленкий процент ответчиков кто ему лижут жопу только так.
Да, я сторонник.
Не фанатичный сторонник, нормально отношусь к нему. Эти соплежуи, которые скулят, им пофиг кто у власти, всегда недовольны.
Да, я сторонник. И что?
Не таму ты дала. Путину бы дала, и всё бы было пучком.
это вы в Ну Ёрк тимес прочитали про "диктатора"?что же он нам надиктовал? американские (вы их называете российскими) сми мне о его делах ничего не показывают.
Я сторонники Путина!