Общество
Ну, как у кого сегодня удался "конец света"? Прикончили хоть что-нибудь навсегда, чтобы начать новую эру? :-) Я лично
повыбрасывала кучу ненужных вещей в мусорку. Подумалось так: "Всё равно всё в могилу не унесёшь! "... :-))
Всё пучком. Жаль теперь Новый Год отмечать нет смысла.
Новую ЭРУ отметили.
Ну что он по сравнению с ней ?
Казявка.
Новую ЭРУ отметили.
Ну что он по сравнению с ней ?
Казявка.
Слава Богу - пронесло
Ага, прикончил Павла Глобу двумя автоматными очередями наперехлест - чтобы не распространял больше чуши ! :)
Мне нормально, а ВВП сколько денег потратил?
Ко мне Света сёдня приезжала и я ей конец показывал - !
Обычный день, всё как всегда.
Здравствуйте!
Нет, я вещи не "приканчивал", так как ненужные в данный момент вещи, могут вдруг стать нужными в самый неожиданный момент! Но если Вам они действительно были ни к чму, Вы правильно поступили!
Поздравляю с ненаступившим "концом света"!
***************************************************************************************************************************************
**************************************************************************************************************************************
Слухи о конце света был запущен в качестве рекламы фильма "2012". А теперь его тиражирует желтая пресса для повышения своего рейтинга и лжепророки, которым это выгодно.
Я ПРАВОСЛАВНЫЙ христианин, поэтому не верю в подобный бред.
Согласно православной религии, будет Второе Пришествие Христа и Страшный Суд, однако никто не знает, когда наступят эти события. «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).
На одном из православных сайтов, указаны следующие события, которые будут предшествовать этому:
"Этих признаков несколько. Один из них, как свидетельствует Евангелие, заключается в том, что само Евангелие будет распространено и проповедано во всем мире (Мф. 24,14).
Второй признак — в мире чрезвычайно активно будут проявляться силы зла, преумножится беззаконие, в людях будет охладевать любовь (Мф. 24, 12). Чрезвычайно усугубятся и начнут активно проявляться все негативные стороны человеческой натуры, будет исчезать вера (Лк. 18, 8). Христианство для многих станет предметом ненависти.
Следующий признак — в преддверии конца света пройдут страшные войны (Мф. 24, 6), в которых человечество может вообще не выжить. По всей земле пройдут ужасные землетрясения, будет голод, появятся эпидемии (Мф. 24, 7).
Следует указать еще на один характерный признак. Он будет заключаться в том, что чрезвычайно снизится духовный уровень большинства людей. Они привяжутся к земному и откажутся от любого духовного развития (Мф. 24, 37-39; Быт. 6, 1-8)."
И потом наступит Страшный Суд, который восстановит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Всего Вам хорошего!
Это вам правильно подумалось. ))
Да вроде конец света ничем не отличался от обычных рабочих дней. Просто поздравил всех, посмеялись. ))
Хотите верти ...хотите нет.. но факт остается фактом
Для 400 тыс. американцев накануне наступил "конец света"
Более 400 тыс. человек остались накануне без электричества, когда в штатах Среднего Запада выпала месячная норма снега. Небывалый по силе снегопад сопровождался сильным ветром, который повалил сотни деревьев, передает НТВ.
Основной удар пришелся на штаты Небраска, где без света остались 130 тыс. человек, и Иллинойс: в аэропорту крупнейшего города штата - Чикаго - из-за непогоды отменены треть авиарейсов, пишет "Российская газета".