Общество

Почему в России только 2 города и 8 областей соответствуют более или менее приемлемым условиям уровня жизни?

Alex Овчаренко
Этот вопрос уже медвепуту, почему Москали должны жить лучше чем к примеру Саратовцы
Алла Гладких
Лучший ответ
Работать надо, милая, работать а не бла, бла, бла на ответах. А вы креативный класс, нефига ничего не делаете. Бездельники России.
Иван Катышев
Приемлимые для Вас лично? И как определились, по всем проехались?
Миша Юрин
Потому, что в Сканндинавских странах министры на велосипедах ездят, а на официальные приемы на своих, или орендованных ездят, за что и отчитываются...
Valera Mutovkin
Потому что каждый город с нормальными условиями жизни рассматривается существующей властью как потенциальная угроза для себя. А если там теплится культурная жизнь, то это город-враг. Агент. .
Это не стёб - придурки на полном серьёзе ТАК думают.
Потому что эти 2 и эти 8 живут за счёт всех остальных....
Слишком далеко от цивилизации, да и местным властям хлопотно заниматься проблемами поднятия уровня жизни населения. Задачи законом о местном самоуправлении хоть и поставлены, но кто спросит о выполнении? Как сказал наш великий русский поэт "Покрыты мздою очеса"
Elena Noskova
До остальных корм не доходит.
Потому что остальные не соответствуют. Если где-то что-то есть, значит где-то чего-то нет.
Э.. . Т. е. 2 города не входят в области, а 8 областей - не имеют городов???
Ксюша Шмыкова
эээээээээ... почему да зачем, ты кто такой? следователь НКВД? - борщ вари женщина и не завидуй, да
Olga Alles
кто то кого то должен кормить
Икрам Бабаев Должны дать возможность работать другим за всё в жизни нужно платить,в том числе и за то,чтобы спокойно жить и заниматься бизнесом
до остальных руки не доходят и врятли дойдут