Общество

Раньше басурманы годами под стенами стояли русских городов, выпрашивали мзду. А теперь жируют возле кремля как казлы горны

Вопрос спорный кто у кого что просил, в силу не постоянности царей, летописцев, партий и т. д. Но хочу сказать что слово "Казак" на кумыкском яз. означает "слуга",а возможно и на всех тюркских наречиях. по моему и театр наш называется именем певца прошлого "Ирчи казака",что означает" слуга певец". А еще когда из Сочи уезжал на автобусе видел дорожный указатель интересный, от главной дороги ответвл. полосочка в сторону и написано название нас. пункта" Джукай",что в переводе "х... й",а так же "Верхний юрт"-верхнее село.. . Что говорит о том что наши предки когда то там жили. а Геленджик-Гелинчик, рынок невест, были и такие времена, когда привозили на кораблях, на верблюдах и продавали как товар, сейчас как раз мы с вами возвращаемся к тем временам, только сейчас ездють на Куршавель, в Турцию, Египет.. . цто б ценителя на товар по богаче найти...
ОК
Ольга Калинина
Лучший ответ
вообще то в бюджет заложили 1 трлн. рублей для поддержки ЕС. вы о них?
Николай Жарков
Но они же в 1941 ее защищали, а русские крысы отсиживались у басурманов (москвичи)
Я б их пошинковал "на капусту"...
Ты откель про басурманов под нашими стенами узнал? От летописцев истории с немецкими именами и фамилиями? Через 100 лет в учебниках истории Пендосии вообще будет сказано, что русский язык- это вымысел.