Общество

Тайга из Солженицына знаменитого, умного человека сделала. . Может и белоленточников туда.. ? Глядишь поумнеют..

Тогда уже пол странны талантливые философы и писатели
Сагыныш Култебай
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.

А почему законотворцев ВЫ не хотите исправить? Они-то гораздо больший вред наносят своей "работой".
Владимир Лайко
Ирина Виниченко Ды ладно.. И что плохого в наших законах..? Или ты тоже стенаешь у стены о пропавшем бизнесе с детьми..
Правокатора она из него сделала.
Ирина Виниченко Ну эт что получилось.
И пусть люмпены управляют государством? Вернее, его остатками?
А почему-бы и нет? Быстрее передохнете.
Марат
Ирина Виниченко А вот хрен дождёшься..
Вам бы тоже не помешало, если честно. )))
Назым Нуртан
Ирина Виниченко Всегда к вашим услугам, милости просим к нам..
Солженицын не "сидел" в тайге! Вы его не знаете, а языком молотите.
породой не вышли
Abay ******
Его знамянитым сделал Хрущев! (ему надо было власть взять себе в руки вот и решил "а расскажу ка я как было ужастно при Сталине, как НКВДшники детей ели и расстреляли 100миллиародв человек итд").Ну знаете у нас как принято "пришел новый царь и вылил тонну помоев на старого"! Я не удивлюсь пройдет еще 20лет и нам расскажут какой ужастный был Путин точно так же как тогда и сейчас какают на Сталина! А Солженицын соориентировался, мужик не промах и поправил свое материальное и социальное положение! Я сам курсовую по истории делал так что этот процесс понимаю!
А еще нас возили на Бутовский полигон и рассказывали истории в духе: "видите какой падлец был Сталин скока миллиардов расстрелял", но при этом умалчивали что половина из них контрреволюция. А в период ВОВ это были "борцы против жидов и большевиков".. Да у Сталина не было Нимба и ангельских крылышек но и детей он не ел а думал как сделать так чтобы ССовцы не сожгли семью твоего деда в крематории! !
Так что Солженицын был великим человеком пусть не совсем честным!
Из Солженицина, может, и сделала, а на тебя что-то позитивного влияния не оказала...
Ирина Виниченко И ты ни всем нравишься..