Общество
Мне в розетку залезть надо. Как по умному это сделать, чтоб током не ударило?:)
Елена! Не царское это дело - в розетку лазить, пусть мужики в нее лазиют, срочно зовите специально обученного мужчину, и лучше - которого не жалко, а то мало ли... И сами отойдите подальше, закройте глаза и уши...
Отключите электричество в квартире!
А чего ты там забыла?
Обесточь квартиру на щитке и со свечкой ползи. =)
Нечего тебе там делать. Соседа позови. если мужчины в доме нет.
Соседа позвать.
Лучше позови электрика. Если нет электрика, позови соседа. Сама не лезь. Хлопотно это.
найти фазу. не браться за неё ))
электрика вызвать - у него в этом деле ума побольше будет
ПЕРЧАТКИ резиновые
Про заначку вспомнила? =)))))))))))
Перед этим надо в бутылку слазить. :-))
Потом все само собой пойдет - пулей в одну дыру занырнешь и из другой вылетишь! :-))
Около счетчика автомат выключите и лезьте куда угодно. Если нет автомата, то пробку вывернуть надо. А если уж всё на жучках, то перчатки резиновые и очки надеть надо и аккуратно по с каждым проводком, чтобы не замкнуть.
отключите автоматы
отключи счётчик и лезь..
резинавай перчатке адень
лучше электрика вызвать
Вообще-то электричество прежде чем лезть в разетку следует обесточить. Если вы жевете в квартире то где-то не подалеку должен находиться распределительный щит. Если же в доме, то пробки - выкрутите или если многоразовые - нажмите на кнопочки. Но если у вас нет такой возможности то тогда аккуратнее и оденьте резиновые перчатки, а так же встаньте на резиновый коврик, тогда электричество вас не ударит.
В первую очередь, нужно отключить электричество в квартире. Отключается оно в щитке, который находится возле Вашей входной двери
Не лезь в розетку пальцами.
Проследи, чтобы под твоими яичками не притаился кот, а то при качании он начнет когтями их ловить, и тебе покажется что тебя дёрнуло током. Но ты не пугайся, а то упадешь с табуретки.
Анастасия Шелленберг
Караул!!! У меня нет яичек!!!!))))))))))))))))))))