Общество

Почему когда я сую пальцы в розетку, меня всё время бьёт током, может завтра электрика вызвать ?

Виктор Сухачёв
Не нужно я так поняла ты ловишь от этого кайф:)) ахаха. ответы улётные:))
Айдана Рысмагамбетова
Лучший ответ
Каким образом Вы ухитряетесь это делать? Пальцы в розетку не влезут!
вызови лучше психиатра
Послезавтра водопроводчика, потом сантехника, потом газовика. Неделя видимо предстоит нескучная)))
Это не вас случаем сняли в этом ролике?
Кирилл Сизов
Ты же кнопкодав. Я думал у тебя от сетевого задротства пальцы так распидорасило, что они не то что в розетку, они в трехлитровую банку не пролезут.
Зачем вызывать. Бьет-значит есть напряжение, всё в порядке.
воды в розетку плесните и всё наладится
Илья Илюхин
вот интересно -все. кто отвечали так же как и я отреагировали? ? со мной произошла небольшая милая неприятность - я не успела добежать двух шагов до Канадской границы под названием Туалет. а по сему - считаю Ваш вопрос - исключительно полезным и актуальным. поганого настроения как не было, жизнь прекрасна и на завтрашний конец света - просто плевать. Ник Ваш заставил меня мило улыбнуться, но вопрос - отдельная тема, самое главное - что публика была в угаре, Вы - редкий человек, спасибо!!!!
Beles Kuatbek
Виктор Сухачёв Доброго дня ,желаю вам хорошо и весело отметить конец света )))))))
Току некуда деваццо, вот он и шалит. Проблемы можно избежать если взять в рот лампочку. Энэргосберегающие не подходят.
Да пусть всунет в заднй проход.
Хирурга лучше вызвать: пусть определит причину аномальной тонкости пальцев.
Вызови врача
Seny Nv
или реаниматора